Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как «изящно» заставили запустить синхронизацию. Напоминает повадки скотоводов, ковбоев по ихнему. ))))

Так вся идея win11 это телеметрия и полный доступ/контроль к информации пользователей
avatar
Решение простое — не пользоватся учеткой майкрософта.
avatar
Кто больше занес у того и покупают.
avatar
Промышленность не нужна не стране, а кучке капиталистов торгующих ресурсами. И их контрагентам делающим из этих ресурсов товары которые можно с прибылью продать обратно вернув все затраченные средства на покупку ресурсов.
avatar
А не подскажешь какой % населения РФ может сейчас позволить себе продукты советского качества?
avatar
У скудоумных дефицит финского сервелата равен пустым полкам.
avatar
Свидетель дефицита, открой тайну откуда товары на полках появились сразу просле того как СССР развалили. И почему по потреблению мяса РФ только сейчас РСФСР догоняет?
avatar
«После такого я бы точно никогда не вернулся» Поэтому ты и строчишь комментарии, а не буржуинствуешь.
avatar
Т.е только от Apple и только модулями.
Т. е. можно.

Ну давай раскажи где купить матрицу для Macbook pro 2022
avatar
Ложь. Доступно только при покупке готовых модулей только у Apple и по конскому прайсу.
avatar
«Нельзя поставить» и «запрещен ремонт» — это понятия синонимы? У тебя всё хорошо с мозгами?
avatar
А кто-то утверждал, что Apple запрещает ремонтировать свою продукцию самостоятельно?
Сам придумал дичь, сам ее опроверг. Как удобно.
avatar
Т.е только от Apple и только модулями.
Поцарапанная матрица или глюканувший копеечный датчик освещения обойдется всего в 530$
Горе борцуны даже не в состоянии пройти по своим же ссылкам.
avatar
Вот канал человека занимающегося ремонтом много лет. С описанием замечательных нововведений производителей техники направленных и на удорожание ремонта, на уменьшение доступности комплектующих и.т.д.
https://www.youtube.com/@rossmanngroup/videos
А твои фантазии мало связанны с реальнотью
avatar
Разговор был про ремонт в неавторизированном центре.
Но чукча не читатель, чукча защитник Apple
avatar
А ты не капиталист? Мне вот видится что все кто в капиталистической системе находятся и пользуются ей, те капиталисты.

Отсюда следуют фантастические выводы:
Тот кто находятся в рабовладельческом обществе — рабовладелец.
Тот кто находятся в феодальном обществе — феодал.
Ты это в школе на уроке истории раскажи.
avatar
«проблема была именно в основе экономической модели» — доказательствами школьники себя не утруждают.
avatar
Человек считающий капиталистами всех кто живет при капитализме других аргументов не заслуживает.
avatar
«Иначе процентов этак 80, а то и 90 населения по жизни последний *** бы доедало.» — большая часть населения планеты именно этим и занимается.
Но ты продолжай, жги.
avatar
У робота прибавочной стоимости не отнять и в магазинах они ничего не покупают. Но до либерастов это с трудом доходит.