Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теперь правда непонятно что с теми рупиями делать.
В Программе на этот год — выпуск 2 шт SSJ-NEW и по 20 SSJ-NEW ежегодно до 2030 года включительно.
Для этих SSJ NEW должны выпустить 4 ПД-8 в 2023 году и по 40 ПД-8 ежегодно до 2030 года.
Никакой ремоторизации SSJ-100 в Программе нет. И даже двигателей ПД-8 намечено только по количеству новых суперджетов. Ни одного даже запасного на случай ремонта / замены не предполагается.
Из какого кармана Слюсарь собрался достать ПД-8 для ремоторизации — неясно.Кто это все профинансирует — непонятно.
В общем, очередной чиновник попросту соврамши.
Есть утвержденная Правительством программа выпуска двигателей (кстати, по срокам уже проваливается — но не в этом дело). По этой программе никаких ПД-8 для имеющихся самолётов не предполагается.Слишком мало их планируется выпустить.
Больше того — на нынешние SSJ-100 ПД-8 не поставить. Дешевле выпустить новые SJ-100, на которые ПД-8 предусмотрены штатно.
В общем, как всегда. Чиновники пиарятся чтобы быть на виду. А как там дела обстоят — трава не расти.
Впрочем ты может и знаешь буквы — но смысла их не понимаешь.
К февралю 2022 года в России действовал 21 крупный автомобильный завод, десять из них контролировались автопроизводителями из стран, которые впоследствии были признаны недружественными. Почти все площадки, на которых была остановлена сборка машин, были приобретены местными инвесторами, однако запустить там производство автомобилей удалось лишь в единичных случаях.
При этом ни один из китайских автоконцернов не купил в России завод, несмотря на то, что объемы продаж китайских автомобилей в России достигают 60% рынка.
К февралю 2022 года в России действовал 21 крупный автомобильный завод, десять из них контролировались автопроизводителями из стран, которые впоследствии были признаны недружественными. Почти все площадки, на которых была остановлена сборка машин, были приобретены местными инвесторами, однако запустить там производство автомобилей удалось лишь в единичных случаях.
При этом ни один из китайских автоконцернов не купил в России завод, несмотря на то, что объемы продаж китайских автомобилей в России достигают 60% рынка.
Китайские друзья помогут России снова стать Великой Державой!
Теперь под этими веществами Изделие будут продавать и обслуживать.
Или вы думаете просто так у нас всякие redmond — kitfort — scarlett — vitek — Том Кляйм?
Всё остальное наши сограждане любят исключительно с иностранными названиями латиницей.
В принципе оно и понятно.