Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так это завод который с 2019 года по полному циклу работает. Единственный, кстати.
Я надеюсь что в 2024 таки начнут работать. Потому что первоначально китацы озвучивали ввод в конце 2022 года (инфа до сих пор на офсайте).
Никто больше из китайцев кроме этого завода никаких планов не строит и локализовывать не собирается — только вчера новость об этом была.
Так что сейчас любой обзор SATA SSD скатывается в поиск жемчужины в куче навоза. Правда жемчужины в той куче отродясь не водилось
А Россия что уже — вошла в состав Китая? Или таскать из Китая авто с открученными колесами — «это другое»?
Локализация китайских авто в Китае равна НУЛЮ.
Что касается китайцев — им вообще плевать на хотелки Кремля. Вот такая ситуация сейчас — и такой она останется еще на столетия.
Даже Россия на сегодня не может полдноценно создать у себя нормальную электронику — банально из-за отсутствия таких денег.
Китай — единственная на планете страна, в которой собственное производство электроники выгодно даже на внутреннем рынке. Даже Индия с ее населением пока до этого не доросла.
Могли бы с таким же успехом развивать производство в небольших странах — Таиланд, Мьянма, Лаос, Бангладеш, Вьетнам. Результат был бы тем же — но из-за более слабых экономик они бы по сей день зависели от США во всём. Но им же хотелось взрастить врага под боком СССР.
Еще раз. Я спрашиваю о чайниках ценовой категории до 3000 руб. Хотя и втрое-вчетверо дороже — абсолютно не гарантия долгой жизни. Были и такие.
Пока из чемпионов-долгожителей какой-то стальной насквозь кетайский чайник за 600 рублей. Ничего его, заразу, не берет!
Вряд ли заземление могло повлиять на то что он нагло протёк.
Например капот белый — крыша чёрная — крылья Борнео — двери Платина.
Самый первый из импортных у нас был какой-то дешевенький филипс — вот ему сносу не было. Избавились потому что надоел. И вот с тех пор ни один дольше полутора лет не жил