Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спасибо — буду знать. Возьму на заметку когда нынешний сдохнет.
За последние 10 лет поменял с десяток чайников и три термопота. Дольше всего продержался один из панасоников термопотов — 2,5 года. Один красивый чайник (Scarlett) вообще расплавился на подставке и чуть пожар не сотворил. А в среднем чайники держатся 6-9 месяцев. И это дома. То есть включают их ну пусть 3-5 раз в сутки.
От цены надежность не зависит абсолютно. Просто 3 тысячи за полгода не жалко выбросить. А 5 тысяч уже жалко. Но тащить в гарантию — не вариант. Больше времени потеряешь.
Специально для тебя свежая новость о том что НЕ СДЕЛАЮТ ВОВРЕМЯ. Перенесут как минимум на пару лет вправо.
Интел рскручивался на венчурный капитал а не на госденьги.
Просто интересно — а какой аэропорт в России оснащен соответствующим оборудованием?
Или всё-таки там Cat 3a — то есть ПОЧТИ нулевой? А заголовок и впрямь соврамши?
Только интересно — что в начинке?
Нет там «равных скоростей». И сочетаний возможных — СОТНИ.
Здоровье у всех под 100% — контроль регулярный.
У меня одномоментно сдохло ПЯТНАДЦАТЬ 870 EVO. И все их признали гарантийными. Единственно что сначала продавец проверил — потом передал в Samsung. Так что пришлось ждать месяц. Но деньги без проблем вернули полностью. И я даже выиграл в итоге — на эти же деньги я взял KC600 и KC3000 — причем больше 20 штук.
В магазине где я беру комплектующие самый недорогой терабайтник — 870 EVO — затем DC600M (на 400 руб дороже) и только потом KC600 (еще плюс 20 рублей).
Какой смысл всерьёз тестировать безбуферный накопитель на самом дешевом контроллере да еще и с QLC даже в 240 Gb версии?
Да еще и партия к партии могут отличаться по начинке полностью.
Ничего нового не узнаете. А уж ставить подобное барахло на ресурсный тест — за гранью разумного.
1. Громко радуемся уходу западных автопроизводителей и говорим, что это шанс для своих
2. Еще громче кричим про импортозамещение в автопроме
3. Совершенно не обращаем внимания на дикий рост цен на машины
4. Начинаем собирать китайские автомобили
5. Признаём, что не можем конкурировать даже с китайцами
6. Просим еще денег у государства
7. Profit