Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во всех СМИ и во всех речах власти. ВО ВСЕХ.
Все что делает наш «суверенный автопром» — пытается повторить то, что во враждебных странах было обыденным в конце 60-х.
Суверенитет наш в том чтобы 30 лет подряд страной правил один и тот же ставленник олигархов и силовиков. Это безусловно важнее хорошей жизни для подданных.
Именно это ГАРАНТИРУЕТ Вики от ошибок.
SSA600/20 Китай не продаёт РФ
Правильно — надо сразу начинать делать 1 нм. Незачем тратить время на освоение 90-65-32 нм.
Вырвало дверь — никто не пострадал.
Если сейчас из 150 миллионов не могут никого равного Путину выбрать?
В 2022 году операторы более чем на 60% сократили развёртывание базовых станций
В июле 2023 г. CNews писал, что все крупнейшие операторы связи сократили инвестиции в развитие своей инфраструктуры и в покупку новых базовых станций. А в конце марта 2022 г. звучали прогнозы, что из-за остановки поставок иностранных базовых станций на фоне 24 февраля 2022 г. вся Россия в обозримом будущем может столкнуться с массовыми сбоями сотовой связи. «Снижение доли капзатрат (CAPEX – прим. CNews) в выручке операторов указывает на долгосрочное ухудшение экономической эффективности их бизнеса»
А всезнающий Flanker из интернетиков знает конечно лучше.