Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
рад был помочь
Ответ 496099849@vkontakte на комментарий
Раньше не работал, но сейчас видимо либо починили, либо просто в панке норм. Т.к разрывов нет.
Ответ HIBOMB на комментарий
И ответ очень простой, музыка, ролики, и обложка с диском xD, увы самое главное — физика, в игре очень слабая.
Ответ MidnightRu на комментарий
Ну ты наивный. Ничего кроме самых критичных и бросающихся в глаза багов не поправят. Ещё, максимум на 20% фпс станет, через пол года. И то не факт. И скорее всего что-то порежут в плане графона. Физику и ИИ допилят? Чтобы допилить физику авто нужно движок переписывать, а это маловероятно. Никто никогда не станет заниматься подобным. Чтобы сделать хорошую физику, нужно не пол года, а от 2х лет, а то и больше. Интерфейс тоже вряд ли кто-то станет приводить в человеческое состояние, как и ещё что либо допиливать или переделывать. Баги бы основные пофиксили за пол года, уже было бы чудо, учитывая как много их в игре.
Онлайн у панка явно не будет даже на уровне RDR2, не говоря уже о GTA 5. Ну во первых, сложно представить как это будет работать учитывая системки, если запустить ещё людей. Не говоря уже о сетевом коде, который в силу отсутствия опыта явно будет максимально всратым. Физика авто говно, а т.к игра на подобие гта, то физика крайне важна. Да и в отличии от гта тут только наземный транспорт. Но поглядим что выйдет. Синг я прошел, а от мульта я ничего хорошего не жду.
На счет фонарика. Можно было придумать какой нибудь технологичный девайс или пнв. В темных локациях без света, ну такое...
На счет трудозатрат. Игра за бабки не может себе позволит что-то вроде фонарика и нормальный худ? — Смешно.
На счет редактора, не сказал бы что прям уровень BDO, но как минимум удобный и не плохой. Повыбирать можно, но на мой взгляд маловато не клоунских причесок. А у девок, причесок с длинными волосами.
Лысый в зеркале из-за головного убора. Если его убрать то все норм. Вряд ли это баг, скорее всего такая оптимизация. Но все равно бред.
Для погружения, как и во многих играх. Ну и хаб, для складывания редких предметов.
Сейчас почти все AAA игры ближе к кино, чем к полноценным играм. И как интерактивное кино, с приятным, но достаточно простым геймплеем. В этом ведьмак хорош и не зря носит лавры. Да и Панк, в любом случае лучше последних ассасинов или собак.
Ответ 100019504945490427832@google на комментарий
С одной стороны играть в коопе всегда интересней, с другой — совсем не страшно.