Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вся эта прелесть раскидана по всей территории РФ и помимо того, что всё это собирается в одном месте, оно также между собой общается (что-то в реальном времени, а что-то нет).
И так уже проблемы с мобильными операторами: Мегафон, Теле2 — IPSec режут, но так как у HART скорость небольшая, то пока выкрутился с помощью OpenVPN (надолго ли?).
Лично у меня проблем не возникало с Mesh на загородных участках:
1 дом (Гдов): Ultra -> 2x Viva -> 1x Air
2 дом (Выборг): Here 4G -> 4x Viva
Между квартирой, домами и работой еще и Wireguard-туннели брошены, поэтому мне «по барабану» где я нахожусь — отовсюду все ресурсы доступны
Очередной распил
1) Всё покупное: а вот возьмут и эмбарго введут и что? Сдулся Aurus?
2) Не понимаю: неужели нельзя сделать 2 мотор-колеса — ох
PS: самое эпичное было, что эта СВО колходилась для разгона Pentium II (Slot 1) ;)
ЗЫ: однозначно хотелось бы разобрать водоблок, думаю, всё не так просто как хочется думать (по аналогии с маслоохладителем на моей Mazda RX-8 — я тоже думал: ща прокладку сам вырежу, жаба душит почти 3000$ отдавать за прокладку, ага, не тут то было — там оказалась куча микроскопических отверстий)
Что касается OpenGL, то на момент существования 3Dfx мы можем лишь говорить о спецификации OpenGL 1.1 (https://www.khronos.org/registry/OpenGL/specs/gl/glspec11.pdf), ну а если посмотреть потроха Glide, то прямого наследования OpenGL там нет, наоборот, в последующих спецификациях OpenGL были имплементированы некоторые методы из Glide (программная реализация), поэтому и появилась возможность создания врапперов через OpenGL (я не говорю об эмуляции, я говорю именно о врапперах)