- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мои родственники (живут во Фрайбурге в Брайсгау), сами оплачивали вывоз своей горелой Теслы.
Причем, рядом стоял Opel Ampera (близнец, только шильда другая), но только красного цвета (я хотел белого), но ценой на 1.5 тысячи евро дешевле (у американца — всё включено, а у Opel всё на допах)
Выбор пал на Volt только из-за того, что я всю жизнь езжу на американцах: во времена СССР — Pontiac/Oldsmobile (покупал еще у моряков), а после «перестройки» — GMC/Jeep/Chevrolett/Dodge
Ну допустим, поставят они еще пару заправок: сколько времени я буду должен сидеть на заправке, заряжая свой автомобиль?
А кто будет утилизировать аккумуляторы...?
Уж лучше бы ТАГАЗу денег тогда дали: Tager, Road Partner — действительно бы были народными автомобилями.
Ну и старые MacBook Pro (на Intel), но они сейчас уже не работают — у всех свои болячки.
А про графику вообще смешно: где лучи… (ну если уж c GeForce RTX сравниваем)?
Техника создаётся для работы, а не для красоты!
И где вы увидели в инструкциях Apple, что запрещено кодировать видео 8K… и тем более не для высоких нагрузок (кстати это тоже весьма спорный термин требующий официальной расшифровки, а не заявления неизвестно кого)?
Скажите честно, вы это сами придумали или подсказали?
Чтобы не быть голословным, зайдите на https://www.apple.com/ru/mac-mini/
Обратите внимание на блок «Компактный дизайн» (особенно на «Работает, как большой. Только маленький.») — если сама Apple декларирует, что производительность у него должна быть как у большого… со всеми вытекающими.
PS: Для тех кто в танке: по вашим рассуждениям, получается, что для любой более-менее серьёзной работы надо покупать сразу суперкомпьютер, тк обычные ПК, только для сидения в сафари… И что такое повседневная нагрузка? У меня это AV1 + виртуалки (PLC, SCADA-сервер/клиенты, SQL, AutoCAD, SolidWorks, а так же пакеты САПР от Siemens (их несколько))