Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
99кг — смех да и только. Хотя бы 150кг сделали, чтобы не только свою задницу довезти, но и в «сельпо за продуктами/водой» съездить.
avatar
Естественно придумал. Я сам на ASUS ROG GL502VMK пытался заменить набортные 8Гб, на 16Гб, чтобы было хотя бы 32Гб (16 набортных + 1x16 SODIMM, ну реально не хватает памяти для виртуалок). Перепаял чипы, завелась, но как было 8, так и осталось — где-то надо spd подкрутить (но где, не нашел, излазил всю boardview)?
avatar
Точно не скотч?

Вы предлагаете жевачку? ;)
avatar
Автор молодец, нормально написал, а вам, шибко умным, думаю место в бараке, о котором вы сами и написали.
PS: когда то мне сынуля (ему было в районе 5 лет) задал подобный вопрос — а я взял и приколося: на двусторониий скотч крепят. Так он лет до 10 был уверен про двусторониий скотч (ведь папа так сказал!), пока я его в порт не сводил — брат у меня капитан торгового флота.
avatar
Если у вас есть VPN/MultiWAN, то Keenetic имеет смысл менять только на Keenetic ;) Альтернативы «плюшкам» Keenetic'а нет ни у кого :( Можно конечно извернуться с какой-нибудь xxWRT, но боюсь, что сумма уплаченная за новый роутер, будет несоизмерима с затратами на попытку прикрутить альтернативную прошивку, а у Keenetic все это имеется «из коробки».
avatar
Спрошу вас, как владельца Nvidia Shield: а приставка поддерживает 3D-видео (MKV, BD3D..)? Просто имеется Dune HD Pro 4K и на текущий момент она уже снята с поддержки, да и честно говоря качество видеокартинки там хромало все время.
Вот и думаю, имеет ли смысл менять или это будет «шило на мыло»…