Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На Муссо гонял от Питера до Владика, на Корандо от Питера до Графенхаузена (Германия) — без поломок,
Так же в хозяйстве имеется 75-й Крузак, а вот у него номер рамы давно сгнил, да и так… по кругу сквозная коррозия, хотя я с него чуть ли не «пылинки сдувал».
Так что, всё весьма относительно.
Хочу поменять уже на что-то новое, но до сих пор не могу ничего себе подобрать с похожей посадкой (сам я 2м и уже 150 кг). Пробовал и Chevrolet Suburban, GMC Yukon..., всё хорошо, но пузо упирается в руль, даже если сиденье отодвинуть на максимум — такое ощущение, что машины стали делать для дрищей.
PS: просто надо уметь ездить, а то машин накупят, а ездить не купят, потом ноют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C)
Читай, считай
Докажите, что бобы не были на Луне!
Я не просто так подводил к математике: при 140т полезной нагрузки и весе 3-й ступени в 132т (которая является частью полезной нагрузки, мы имеем массу лунного модуля в 14.5т (! не считая человеков...).
Причём ракета, во всех миссиях была Сатурн 5, при этом, каждый раз, увеличивалась масса командного и лунного модуля.
Какие ваши доказательства, что астронавты там были?
Вот если бы на орбиту Луны был заранее (!) закинут «подкидыш» (бустер), то вполне вероятно у астронавтов был бы шанс вернуться.
По крайней мере, при облёте орбитальными станциями, снимки должны были сделать. Якобы лунный грунт привезённый с Луны — это еще не доказательство шастанья человека по поверхности земли, его могла привезти и автономная станция и не факт, что снимки (LRO) показывают именно Аполлон 11, а не ту станцию, которая привезла грунт (к тому же на снимках нет ровера, вряд ли миссия вернула роверы на землю — каждый грамм на счету, включая топливо).