Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я без понятия где сейчас эти борта и двигатели, их вроде как чартерная авиакомпания использовала а сейчас возможно вывели из эксплуатации. Сам не работаю во ВладАвиа с 2008 года.
А про подменный фонд — был подменный двигатель, но насколько я помню за несколько лет им пользовались пару-тройку раз (не считая обязательных форм). Причем первый раз двигатель поменяли после того, как тренировались на одном двигателе и случайно перевели его в аварийный режим, после чего на всякий случай поменяли его на подменный (заодно потренировались в замене двигателя )))
Из их топов имел дело с Mi5s и Mi8, и тот и другой со своими приколами но не сказать, что глобальными. У Mi5s был тормозной и глючный датчик отпечатков, у Mi8 я помню только ужасный звук на видео, в остальном все более менее. Но опять же, все эти Сяоми были прошиты альтернативной прошивкой, что там творится на стоковых — я не в курсе. Мне в целом MIUI не очень, люблю максимально голый андроид.
Так что мне сказки про Самсунги рассказывать не надо, я с ними прямо таки отлично знаком, это вроде как сбалансированные по железу смарты (на бумаге) а по факту довольно специфичные и глючные, что подтверждает куча не проплаченных обзоров на Ютубе. Опять же, с чем сравнивать конечно, наверное после бюджетника будет и классно все )))
Я перешел на Самсунги с OnePlus и первое время у меня дико горело, что смарт за 80 тысяч (брал я S10 весной 2019 сразу после выхода) может быть настолько хуже двухлетнего китайца… брал потому что собрался в путешествие и мне сильно хотелось смарт с шириком и телеком. После S21 опять ушел на OnePlus и ненарадуюсь.
Что такое «спидбустеры»?
Я подобные «приколы» увидел когда снимал сначала на пленку а потом на полнокадровую зеркалку с фиксами ))) Портрет на 85мм или 100мм геометрически всегда будет лучше чем на 30мм или даже 50мм, про ГРИПП и боке даже не говорю. А кроп — это всего лишь кроп.
Вообще, устройство на Эксинос с самсунговской муйней я больше не куплю, несмотря на то, что в целом устройство крайне сбалансированное.
После увольнения ты можешь говорить про Твиттер что угодно ))) Свобода слова!