Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и про некий «народ» мне тоже сказки рассказывать не надо, это тоже фиктивная сущность. Народ — он очень разный, с разными целями и прочее
Во первых крипта сама по себе фиктивная сущность, имеет ценность только потому что кто-то считает то она имеет ценность или кто-то играет в нее как в финансовый актив.
Во вторых государству (любому) при желании можно без проблем или забанить или критично усложнить использование крипты, загнав ее в полнейший нелегал. После чего можно забыть про «справедливую финансовую систему» и прочие сказки.
А пока мы сжигаем мегаватты (портим экологию) ради фиктивной херни и очередного финансового дериватива.
«Власти США подозревают супругов Илью Лихтенштейна и Хизер Морган в отмывании биткоинов на миллиарды долларов, криптовалюта была украдена при взломе биржи Bitfinex в 2016 году.»
«Гэри Джеймс Хармон из города Кливленд в Огайо украл около 712 биткоинов, предназначавшихся для конфискации налоговой службой. Ему грозит до 40 лет тюрьмы, сообщает Министерство юстиции США. „
“ПРАВИТЕЛЬСТВО США АРЕСТОВАЛО КОШЕЛЕК TREZOR С 6,3 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ В БИТКОЙНАХ ПО ДЕЛУ О МОШЕННИЧЕСТВЕ С ПОДАРОЧНЫМИ КАРТАМИ»
— куча других новостей по этому поводу легко гуглятся.
Может пора снять розовые очки?
С сяоми тоже большой опыт (у мамы, дочери, жены и даже у меня иногда — у них были флагманы сяоми, мне даже пришлось аккаунт разработчика завести), все это работало более менее нормально только после разблокировки и установки xiaomi.eu с кучей тюнига. Правда последний сяоми в моем опыте — это Mi 10, если там что-то изменилось — гут
А с OnePlus я знаком с модели 5 и никогда никаких геммороев с OP не имел.
Проблема бывает только с теми девайсами, который покупаются в Китае на их ColorOS а потом перешиваются хрен знает чем и продаются в России. И даже в этом случае достаточно один раз установить официальную прошивку EU или Индия и радоваться.
Весной 2022 купил себе OnePlus 11 Pro и прямо очень радует после Самсунга, и автономность и удобство и скорость работы.
Перекраивать планер — дико дорого и долго, он со временем 737-100 почти не изменился, эксплуатируют конструкцию по максимуму. А вот двигатели с тех времён увеличились в разы (коэффициент двукрнтурности вырос) и они перестали влезать под крыло. Тогда удлинили пилоны и выдвинули двигатели вперёд, сильно нарушили центровку… По хорошему надо переделывать под самолёта и переучивать летчиков — не, нафиг, мы в софте поправим все, при этом даже не задокументируем, чтобы не заставили экипажи переучивать и «сэкономить деньги авиакомпаниям». Вот и результат, ПО направило самолёт в штопор а лётчики даже ни сном ни духом…
Заметьте, это пишет Форбс )))