Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому надо надолго — покупайте EOS, парк техники и оптики настолько велик, что еще на десятки лет хватит.
На на EOS-R переходники без проблем.
Качать, заливать — нафиг? Можно просто выбрать стиль и слушать автоподборку.
Я наушники в основном пользую в спортзале и самолёте и КМК tws в этих сценариях не совсем оптимальный.
Есть опыт использования в компании и ПК (корпоративные НР) и Маков, дык 99% проблем на первой линии — это проблемы и вопросы по ИТ системам а не по самим рабочим местам (железу и ОС). Поэтому количество стафа для обслуживания парка техники никак не зависит от использования той или иной платформы.
С точки зрения производительности и «счастья» — то пользователи счастливы и дают результат если у них рабочее место работает стабильно, система удобна и бизнес-процессы налажены, климат в коллективе также очень важен. Так ли их радует яблоко на мониторе по сравнению с другой мотивацией/демотивацией? — сомневаюсь.
И уже 3 года хожу с разными смарт часами, привык получать уведомления на часы, и всякую мелкая информацию, реально удобно.
Кому должен? Вам? Сомневаюсь. Если нужен бюджетный вариант — есть кроп, ФФ — это техника другого уровня с другой ценой.
Ну и цена от 90 тысяч на новый ФФ я считаю совсем не дорого, раньше за 1500$ продавали 300D — ужасная ИМХО камера.