Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Один нюанс — если выключали электричество (например ремонт или авария) то после включения все светильники включаются, но у меня это крайне редко и не парит, а так можно исправить через сценарии.
А если хотим более надежного — то «Гранит» (и им подобные) с проводными датчиками и несколькими каналами передачи.
Это от экономии, устройства от Apple менять дорого.
Жужжат, и еще как жужжат, достаточно хотя посмотреть обзоры того же Вилсы, он очень грамотно раскладывает все «приколы» iOS, при этом сам пользователь. Я кстати тоже пользователь iOS (в том числе) так что могу и сравнить и обосновать свои претензии. Самая бесящая — это закрытая файловая система с уродскими хранилищами приложений.
Большинство пользователей iOS даже не подозревает, что некоторые вещи можно делать гораздо удобнее, им не с чем сравнить. Они покупают Айфон потому что «это можно и это круто» а не потому что там есть какие-то достоинства и недостатки, многие из них продолжат покупать Айфон даже если там все вырезать из функционала )))
При этом и удобные функции у iOS тоже есть, а новая система блокирования передачи персональных данных — это вообще «на пять!».
У них отличные маркетологи, ну и очень много пользователей, которым в смартфоне нужно две-три функции от силы )))
Тупой сканер, эргономика не продумана, тупая оболочка Самсунга, периодические фризы без причины. Через год погорел контроллер питания, пока был в ремонте — пользовался дорогим китайцем, так на Самсунг возвращаться не хотелось :) Думал в S20 сделали лучше — хрен там. До этого несколько лет сидел на OnePlus и после него Самсунг реально бесил )))
Следующим телефоном вернусь на OnePlus или буду что-то еще смотреть, но связываться с Самсунг более не охота.
Новые требования по безопасности в Европе и США с 2023-2025 годов требуют серьезного повышения безопасности узлов авто, шифрования прошивок и прочего. Особенно в связи с появлением кучи ассистентов и автопилотов.
А ты хочешь, чтобы какое-то левое не сертифицированное устройство «интегрировались» с системами автомобиля. Конечно, в идеальном мире так и должно было быть, но в нашей реальности скоро даже ошибки можно будет прочитать только у дилера на специальном сканере с действующим сертификатом )))
Ответ DVd[mpei] на комментарий
Даже не представляю, как Вы собираетесь «пришить муде к бороде» — доказать, что отсутствие АА или ЭКП влияет хоть как-то на безопасность )))
Так и есть, утверждаю как инсайдер из автопрома
Хотя я уже с и гугл-картами приспособился.
А работа без кабеля давно есть или патчами или на некоторых новых моделях авто.
И «по причинам зависящим от адресата» — это тоже скользкий момент, письмо в папке «отправлено» совершенно не значит «доставлено», это любой технический эксперт на суде объяснит, и между отправителем и получателем несколько серверов, сетей, маршрутизаторов и т.д. не контролируемых не отправителем не получателем и не везде возможно потом истребовать логи за нужный период. Так сказать был опыт. Вот когда есть ответ на письмо — то да, уже проще. У нас в итоге было примерение сторон, но «как это работает в реальности» я видел ))) Все зависит от адвоката и судьи )))
Это не маразм, это нормальная практика презумпции невиновности, ты докажи что я что-то получал или что это я отвечал.
Ну и каждое государство само регулирует подобные процессы внутри.