Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Забил.
Ну и как тогда пыль попадает в горшки? А она туда попадает как показывает практика )))
А если говорить в целом — то абсолютно скучный авто, без эмоций.
Ответ 113364950368636727982@google на комментарий
Не стоит настолько проявлять свою безграмотность, ну или стоит хотя бы для начала учебник почитать или просто загуглить на предмет графиков давления в цилиндрах.
https://autodata.ru/article/praktika_remonta/grafik_davleniya_v_tsilindre_rabota_dvigatelya_na_kholostom_khodu_bez_nagruzki/
Ответ Landscape на комментарий
Копья по этой теме могут ломать только технически не подготовленные люди. Достаточно посмотреть графики изменения давления в цилиндрах ДВС в зависимости от такта (в учебниках или даже есть графики непосредственно со стендов) чтобы увидеть, что при открытии выпускных клапанов давление в коллекторе больше чем в цилиндре, поэтому пыль с коллектора очень даже успешно летит в цилиндр.
Да вот собственно: https://autodata.ru/article/praktika_remonta/grafik_davleniya_v_tsilindre_rabota_dvigatelya_na_kholostom_khodu_bez_nagruzki/
Конкретно гугл заставили не сотрудничать с Хуавей, значит запрет будет выполняться формально, и при этом гугл все равно заработает даже если пользователь поставит себе сервисы сам, ибо модель бизнеса у них такой.
Ну и гуглосервисов можно установить ярлыком у целой кучи китаефонов, чего ж теперь, всех глушить и кучи денег / клиентов лишаться?
Звонить по часам — бредовый сценарий, смарт удобнее, в авто встроенный hands-free. Отвечать на сообщения даже с помощью голосового ввода — это так, на раз поиграться.
Ну иногда смотрю сколько шагов прошёл, и все.
Кто-то трясется из-за рамок и вырезов, а по мне так пофигу на рамки, для меня классический дизайн а-ля iPhone 7/8 — самый клевый, и сканер отпечатков внизу снизу — самое удобное решение, даже сейчас я не понимаю всего этого хайпа последних лет.
Так и с уборкой. Где для меня идеально чисто — там для жены «грязь и беспорядок», так что Ваш пример не в тему )))
Ну и выручка с прибылью вообще интересная штука. Вот например, КИА делает кучу авто, выручка прет, но зарабатывает на них очень немного, хорошо если 1500-2000$ на авто среднего класса. А Феррари делает смехотворное (по меркам Киа) количество авто и выручка смешная но на каждом авто наваривает 80000-90000$ и считается одним из самых дорогих брендов. Как-то так.