Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это уже несколько другой кейс.
И экономика его будет отрицательная по сравнению с бензиновым одноклассником (экономика = цена покупки + цена эксплуатации — цена продажи б.у.).
А так, покупать тачку за 6 миллионов которая может проехать 250-300 километров после чего ее надо заряжать 10 часов… Ну это только если как дорогую игрушку.
Так кто тут до*чер это ещё вопрос.
P.S. Сяоми у меня нет, но упоротые фаны достали, со всех сторон.
Ответ Apelt на комментарий
Все ясно, очередной балабол.
Ответ Apelt на комментарий
Сколько же у нас «экспертов» в Интернете, плюнуть не куда :) Ссылку на «факты» приведи, «эксперт».
Ответ Apelt на комментарий
Чувак, я бы тебе поверил, если бы сам не работал в автомобилестроении :) А так не верю.
Но согласен, 16th переоценен, Mi Mix 3 гораздо интереснее.
Сделать из эспрессо американо (развести горячей водой) — не вопрос, сделать латте, капучино и пр. — тоже не вопрос, имея машину эспрессо ты автоматически получаешь любой вид кофе. А в капельной — только аналог американо, и то не лучшего качества.