Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стоит ОЕМ 10-ка, уже пару раз пыталась обновиться на Windows 11 даже несмотря на запрет обновлений.
В общем Субару уже много лет как «не жигули», только меломаны будут критиковать штатные головы и колонки (в СХ-5 с его Bose системой и сабом автозвук был лучше на порядок), но мне это не принципиально.
А старые Субару, надо уточнять про какие модели речь. Были как и овощные так и крайне динамичные и управляемые модели (STI и подобные), которые и валили и рулились и прочее.
Поэтому тех самых Субару уже давно нет.
То есть вариант, что все люди разные и разным людям нравятся разные реализации устройств Вы отвергаете изначально?
Выключены.
Но ладно я с андроидом, там есть варианты кнопки или жесты, а у Apple нет вариантов, только жесты и плоский экран, и Яблоки сейчас — самые продаваемые смартфоны (или одни из самых продаваемых), видимо как раз потому, что на плоском экране очень неудобно пользоваться жестами, да )))
P.S. Смартфоны OnePlus мне очень нравятся, много лет на них сижу, жена тоже. Но нравятся не за экран «водопад», для меня это неважно.
Есть на руках OnePlus 10pro (водопад) и корпоративный Samsung S23 Plus (плоский), нет никакой разницы в плане удобства свайпов, а зрительно больше нравится плоский дизайн.
Короче, каждому свои фломастеры.