- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Телевик нужен для фото с зумом (ЭФР 100-200мм) и портретов (ЭФР 85-100мм), в моем случае это менее 5% от всех фото. Длинный зум вообще мне не нужен а для портрета достаточно 3х-5х, а еще лучше пятак второй с фиксом 85 1.8
Но потом Аэрофлот поглотил ВладАвиа и вывел Ту-204-300 из эксплуатации, типа «унификация на Боинги и Эрбасы».
ВладАвиа в свое время просили оставить третьего члена экипажа, изначально его не было в проекте, изначально в кабине Ту-204-300 было только два места, под ВладАвиа дорабатывали место бортинженера.
Ту-203-300 несколько лет успешно эксплуатировались АК «Владивосток Авив», летали Владивосток-Москва и Владивосток-С.Петербург, налет было более 200 часов в месяц, что очень даже неплохо.
В общем-то надо всего лишь возобновить и развить то, что было создано за последние 3 десятилетия.
Отличный совет, учитывая что зеленая энергетика сильно дороже углеводной, и обратной тенденции пока не наблюдается даже в перспективе.
Почему так? — были свои причины.
Тойота вон даже сделала Crown Cross и YarisCross, по этой же причине… хотя попытка сделать кроссовер из Камри тоже был (Venza) но получилось… хреново.
Что дальше — даже не знаю ))) Может и Outback.
Но MIUI меня не вставляет.