- 2
Сабля Жоржа Милославского — это хорошо. А икра заморская, баклажановая там есть?
- 5
Всё так, но это уже давно так. Опять же, на западные рынки кетайцев не особо-то и пускают, и там выбирать, окромя Эпла и Самсунга, особо-то и не из чего. Поэтому над Самсунгом не сильно капает.
- 0
Дык, когда 100 кг грязи смоешь, ясен пень, динамика улучшается.
- 1
Уж больно страшный.
- 0
Он и намного меньше Патриота, и только с задним приводом.
- 1
Очень странная по дизайну тачка. Страшненькая.
- 0
Скорее, китайский Лэнд Ровер. Внешне очень похож. А на УАЗ и Гелик совсем не похож.
- 1
Да не, чуть загнутый водопад удобнее плоского. Неудобны только сильно загнутые, конкретно заходящие на бока.
- 2
Как раз симметричный выступ по центру — хорошее, правильное решение (но для устойчивости лучше квадратный, чем круглый). А вот эти дурацкие децентрованные конструкции с выступом в углу — они криво лежат на поверхности, и колышутся, когда в лежащий на столе телефон пальцем тыкаешь.
- 0
Забористый Пуэр.
- 2
Слава КПК! Давно пора.
- 0
Ктулху фхътагн!
- 1
Маловат для вывоза урожая.
- 0
Двойное проникновение Хуавея в Ниссан, я бы даже сказал.
- 0
Дизель — это как раз проблема, особенно для колхозников. Если мы говорим про современные навороченные дизели.
- 1
Да, я помню, ещё в 80-е иногда ЗИМы на дорогах попадались. Принадлежали частным лицам.
- 0
После 100 — это ещё норм. Дастер и после 75-80 не едет, хоть мотор у него и 1,6.
- 1
Иксайт умер! Да здравствует Тенет!
- 0
Может, лучше авиацию развивать?
- 1
Прикольная машина, но длинная, больше для Америки. На такой по нашим тесным дворам тяжело ворочаться.