Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сабля Жоржа Милославского — это хорошо. А икра заморская, баклажановая там есть?
avatar
Всё так, но это уже давно так. Опять же, на западные рынки кетайцев не особо-то и пускают, и там выбирать, окромя Эпла и Самсунга, особо-то и не из чего. Поэтому над Самсунгом не сильно капает.
avatar
Дык, когда 100 кг грязи смоешь, ясен пень, динамика улучшается.
avatar
Уж больно страшный.
avatar
Он и намного меньше Патриота, и только с задним приводом.
avatar
Очень странная по дизайну тачка. Страшненькая.
avatar
Скорее, китайский Лэнд Ровер. Внешне очень похож. А на УАЗ и Гелик совсем не похож.
avatar
Да не, чуть загнутый водопад удобнее плоского. Неудобны только сильно загнутые, конкретно заходящие на бока.
avatar
Как раз симметричный выступ по центру — хорошее, правильное решение (но для устойчивости лучше квадратный, чем круглый). А вот эти дурацкие децентрованные конструкции с выступом в углу — они криво лежат на поверхности, и колышутся, когда в лежащий на столе телефон пальцем тыкаешь.
avatar
Забористый Пуэр.
avatar
Слава КПК! Давно пора.
avatar
Ктулху фхътагн!
avatar
Маловат для вывоза урожая.
avatar
Двойное проникновение Хуавея в Ниссан, я бы даже сказал.
avatar
Дизель — это как раз проблема, особенно для колхозников. Если мы говорим про современные навороченные дизели.
avatar
Да, я помню, ещё в 80-е иногда ЗИМы на дорогах попадались. Принадлежали частным лицам.
avatar
После 100 — это ещё норм. Дастер и после 75-80 не едет, хоть мотор у него и 1,6.
avatar
Иксайт умер! Да здравствует Тенет!
avatar
Может, лучше авиацию развивать?
avatar
Прикольная машина, но длинная, больше для Америки. На такой по нашим тесным дворам тяжело ворочаться.