Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сдаётся мне, это будет внешне очень уродливая история, только для бородатых гиков в жилетке, как у Онотоле Вассермана.
avatar
>правильно писать «не смогли»
Нет. Если просто «Самсунг» — то «не смог». А если «фирма/компания Самсунг» — то «не смогла». А если по классическому мему, то «не шмогла»©.
avatar
Андроид изначально была именно компания. Которую потом скупил Гугл.
avatar
Странно. Спектр и Куллинан страшненькие, но продаются лучше, чем более симпатичные Фантом и Гоуст.
avatar
Вспомнился старый советский анекдот:
— В чём причина крупных пожаров на торфяных болотах в Подмосковье в 1976-м году?
— Л.И. Брежнев в своём выступлении сказал: пусть горит земля под ногами алкоголиков!
avatar
Интересно, никто ещё не придумал организовать гонки на Lafet'ах?
avatar
Любятово-Копалино — хорошее название для атомной станции 🤣. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
avatar
Сравнил седалище с пальцем. Здоровый кирпичеобразный микроавтобус с низким зализанным седаном.
avatar
Клиренс бы ему ещё, как у Соболя НН, и было бы совсем хорошо.
avatar
Конкретно Гольф, как и Жук, назвать легендарными вполне уместно.
avatar
Дизайн слишком страшный.
avatar
Двигла и коробасы (и запчасти на них) стандартные черивские, ничего нового. Качество кузовов тоже должно быть плюс-минус, как у Тигго. В сущности, это очередной суббрэнд Чери, наряду с Омода, Джетур, Джейку, Эксид и прочими. Примерно одна начинка в чуть разной обёртке.
avatar
Кстати, цена у этих Куньлуней, вроде, адекватная на фоне обычных Чери. Но на дорогах почему-то почти не встречаются.
avatar
Hossan или Ninda?
avatar
Кубаноидной расы.
avatar
В России тоже подешевел на десятку.
avatar
Раньше соляры в мире был избыток, и она стоила дешевле бензина. А сейчас стал недостаток, грузовикам, кораблям и тракторам стало не хватать, вот дизельные легковушки и стали гнать с пляжа.
avatar
В до-о-о-оме, где резной Палисад!
avatar
Камри хотят только таксисты. Для частного пользования это довольно бестолковый автомобиль.
avatar
Зачем она нужна, если нельзя петь Сектор Газа.