Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если серьёзно — внешние боксы с видюхами для ноутов — это очень круто, особенно когда в них ещё и хаб с разными портами. Наконец-то можно сходить на работу, там подоткнуть ноут к монитору и поработать, вернуться домой, подоткнуть ноут к такой вот станции и поиграть… При этом рабочие аськи/документы останутся открытыми ровно в том же состоянии и можно их дальше колупать, к другой клавиатуре привыкать не нужно, синхронизировать ничего не нужно… сказка вообщем.
А, ну и ещё — плюсом будет модульный дизан, чтобы производители договорились, сделали разъём в телеке для мозгов (скорее уж запихали в DisplayPort стандартные сигналы от пульта), чтобы продать телевизор, который через 5 лет можно будет снабдить новыми мозгами и использовать как… ну я не знаю, приставку сетевую (игры запускать на серваке где-нить в ДЦ в нашем городе, а на телек гнать картинку) или типа того.
Им надо было как обычно — патентовать всё подряд (хоть крепёжки к велосипедам/шлемам, хоть управление с мобилы, хоть отсутствие дисплея) и приучать потребителей, что камера без настройки по BT — мусор… тогда можно было бы ещё несколько лет народ доить, пока остальные патентную блокаду прорывают.
В чатиках — гугл: как можно было имея офигительнейшую связку из «xmpp (аля jabber)» и почтового аккаунта похоронить всё и выпустить непонятных 3 клиента?
Вообще для нашей страны «limited edition» конечно «катит», но тема с докидыванием тонн доп.услуг к покупке не радует.