Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну правда — мне пофигу абсолютно что там на моей видюхе написано и от какого она производителя, я хочу чтобы игры шли определённые с определённым уровнем качества… А для слухов предлагаю сделать подраздел и чтобы я мог его скрыть нафиг.
Ну и про надёжность битка, кстати… ни у кого ведь не вызывает сомнений то, что китайское правительство может легко прижать к ногтю майнеров одного из своих регионов? может сделать это даже втихую, просто настойчиво порекомендовав поставить на майнинговые пули вот это, одобренное правительством, ПО… А получив хотя-бы 30% мощности сети можно контролировать выпуск битка (а подключишь ещё провинцию — так и все 60% мощности будут)… А уж криптовалюты попроще и подавно будут всё более уязвимы из-за доступности компов с видеокартами быстро, дёшево и в огромных количествах на том же амазоне/гугле (достаточно ведь купить 10к видеокарт на несколько часов, чтобы сломать систему… не обязательно арендовать оборудование даже на день)
Имхо любой экран должен быть:
а) к месту (очень часто они нафиг не нужны)
б) матовым (глянец очень не везде уместен, больше для красоты или там, где уже хороший кинотеатр делается, с затемнением и т.д.)
в) с хорошей подсветкой (я бы вообще обязал производителей клеить на экран, в котором ШИМ моргает, здоровую наклейку с изображением слепых людей или операцией на глаза… ну как с сигаретами)
г) с качественной цветопередачей (не столь важен охват RGB psdaqAdobe хрен пойми чего, сколько настройка — корейцы всё делают кислотным, китайцы — ярким)
Короче — читайте характеристики, обзоры и тесты перед покупкой, пожалуйста.
Имхо — нужно делать телефон в виде свитка/цилиндра, чтобы в обычном состоянии экран был на него раза 2-3 намотан и отображал «кто звонит», «клавиатуру» и что-то ещё на 1/3 поверхности (можно даже чехол сделать как для старых катушек с плёнкой, с щелью для размотки)… А если хочется интернеты полистать или видос глянуть — разматываем экран, вытягиваем с торцов палочки-растяжки и цепляем экран за их конец (ну т.е. из торца катушки 2 оси в разные стороны вытянули, загнули на 90 градусов и прикрепили край экрана чтобы получить большую поверхность… Запотентовать чтоли…
Однако — отрадно, что и некоторые наши технологии они ещё не смогли скопировать, типа монокристаллических пластинок сопел реактивных двигателей. Жаль, что за последние лет 30 мы ничего подобного не придумали.
Кстати, вы посмотрите аналитику по подсчёту голосов, может там и не 76% то было, а «чуточку» поменьше?