- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про стандартизацию я регулярно мечтаю, всего и вся… чтобы один раз поставил и потом не греешь голову. Посудомойки с вытяжками боле-мене устаканились, почему бы телекам не устаканиться?
Про возможность заменить в сервис-центре — да не смешите мои тапочки, за любую запчасть сервис хочет сильно дороже, чем магазин. Поэтому заказать в сервисе экран будет сильно дороже, чем новый телевизор с коробкой.
И всё равно — редкие проблемы с подвисаниями не идут ни в какое сравнение с пиксельными проблемами, когда камеры впрниципе после работы в стороннем приложении подыхает и нужно ждать обновления, которое, может быть, вернёт её к жизни.
Вот почему линух даже на нашем эвересте/эльбрусе завёлся и даже java заработала и куча софта (пусть и после перекомпиляции) заводится, да ещё и просто силами энтузиаста, а браузер одна гигантская контора не смогла пересобрать под винду и потребовалась помощь другой гигантской конторы. Что-то с вашей этой виндой не так (да и с хромом, он озверел уже — сложнее и тяжелее всего остального софта на моём компе… предлагаю выпустить новый стандарт для веба — условно «топор веб», чтобы никаких лишних фич, всё просто, однообразно и нерасширяемо, зато бенчмарки, тесты и безопасность на первом месте чтоб.
А главное, что всё это нафиг не важно… Современный V8 и сам весит 350 кило и бенз к нему ещё под 100 кило (с баком), только бензинка требует обслуживания и жрёт дорогой бензин, а электричка почти не требует обслуживания и жрёт дешёвое ночное электричество… плюс — людям нравится. Не спорю — масл кар (корветы/камарры/мустанги 69го года) невозможен на электричке, т.к. просто получится беспонтовым… но ездить на работу на мустанге 69 может с расходом в 30л и рыком на всю улицу может позволить себе Джон Уик или какой-нить рэпер, а обычному офисному планктону выбор очевиден.