Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моё имхо — нужно выводить теплообменник процессора (прям медную пластину на проце, в которой трубки вмурованны) прям на дно ноута, прикрыв её решёточкой, чтобы колени не обжигала. И выпускать подставку, в которой будет ответная часть тоже из меди с термоинтерфейсом в виде какой-нить теплопроводной резины… Чтобы пришёл на работу, кинул ноут на эту подставку и гоняй как хочешь на 4.8Ггц и без завывания пропеллера.
Моё имхо — в смарте должно быть 2-3 камеры или как-то ещё решён вопрос с зумом… Я даже могу представить смарт с 9ю камерами на спине — 3 варианта зума (25, 50 и 120мм) в стерео (т.е. по 2) + ЧБ камеры соответствующие, чтобы вытягивать тени и в целом делать HDR.
Лучше бы ИК нагреватель туда пихнули, хоть какой-то толк был бы.
1) Максимальная доля iOS (42,9%) отмечена в Японии
2) Наибольшей популярностью iOS пользуется в США
3) В Китае рыночные доли iOS и Android составляют 80,4% и 19,4% соответственно
в начале статьи я думаю, что больше всего iOS любят Японцы, через 2 предложения ситуация меняется и я «узнаю», что больше всего iOS любят в штатах, а потом вообще «накруточка» — весь китай на яблоках (80%).
Если такие рукожопые, что табличку прочитать не в силах — просто постите табличку… Хотя нет, лучше ничего не постите.
P.S.: испанцы красавчики!
Или ещё лучше — заряжайте через miniJack 3.5мм как древние яблочные плееры-прищепки… Вообще одна дырка на весь корпус и та всегда может быть занята или наушниками, или кнопкой-затычкой, или зарядкой… Разъём не то, что 2мя сторонами — вообще любой стороной включается и очень долго живёт не раздалбываясь.
По сабжу, как тут уже 100 раз написали — непонятно почему позиционирование с 1й цифры перенесли на 2ю для 7хх чипсетов. В конце концов могли бы добавить букву в имя, типа 730n — это с нейронкой почти топовый, 630n — средний, 430n — дешёвый, но с нейронкой.
А синхронизироваться с местными погодными условиями — это вообще тупость, у одного в комнате окна на восток и жара утром, у другого — на запад и жара вечером, у третьего кондей и вообще прохладно всегда.