Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эх, когда уже начнут делать смарты с карбоновыми корпусами… не знаю на что XT1080 от мотороллы заменить (s9 есть, но корпус в подмётки не годится классике от американцев)
1) почему это в коммерческих решениях вдруг перестало учитываться энергопотребление? Наоборот — если домашним монитором пользуются пару часов в день и можно смириться с хорошим аппетитом, то инфокиоск будет работать 24*7 или хотя-бы по 12 часов в день и там возросшее потребление будет куда заметней. А хороший аппетит этой конкретной панели связан, скорее всего, с высокой яркостью (чтобы на свету хорошо читалась)
2) «Будучи модель коммерческой, CDM5500T» -> «Будучи коммерческой, модель CDM...»
3) В чём новость? 99.5% аудитории сайта никогда в жизни не покупали такие панельки, ничего прорывного в ней нет. Вместо перепечатываний 100 новостей с рандомных зарубежных сайтов лучше сделайте один качественный обзор «какие бывают коммерческие панели», где расскажите про типичных, лучших, самых дешёвых и просто выдающихся представителей. Скажем — расскажите про панели за миллионы, с которыми ездит по стране наш луноликий президент, про панели, устанавливаемые на стадионы, про особенности экранов банкоматов. Чем всё это отличается от «просто большого и яркого монитора с низким разрешением».
Можно собрать рабочую станцию и гонять довольно сложные проги/запускать тестовые кластера прямо у себя на машине (тупо удобнее, чем по удалёнке), можно собрать из такого сервер для разработки (хотя часто выгоднее просто купить БУ сервер или использовать прошлую версию сервера с продакшна), можно купить пару таких машин и подключить к ним штук по 100 тонких клиентов — лабораторки студентам делать. Честно говоря — вообще не понимаю нафига в офисах ставят полноразмерные системники, ладно что пара таких толстяков + 100 мониторов с малинками дешевле 100 средних системников, так ведь 100 средних системников лет через 5-7 устареют окончательно, сожрут тонну электричества, насосут мешки пыли (и потребуют кучу времени на чистку ветнилляторов). Просто квалификации и желания админов обычно не хватает, чтобы развёртывать чуть более умную инфраструктуру… ну ничего, нам больше бабок заплатят
Фронтальную камеру можно вообще нафиг выбросить, достаточно сделать выпуклое зеркальце рядом с основной, чтобы целиться делать селфи через него (да я вообще-то и не делал селфи уже… да хрен знает сколько… это может прикольно, если видеотрансляцию откуда-то лепить… Можно идти и что-то собеседнику показывать, а в углу будет твоя морда как на стримах)