Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно за последнее время они продвинулись в сервисе, но один фиг хуже сбера банка нет (это не только по моим ощущениям, но и по заверению следователя из нашей полиции)… я хочу, нет, я требую, чтобы банк работал в интересах своих клиентов, а не обслуживал государство или набивал карман. Почему переводы до сих пор занимают ощутимое время? почему переводы по умолчанию считаются доходом? почему налоговая суёт свой нос в мой банковский счёт? почему банки системы Visa в России не выполняют требований этой системы (попробуйте зайти в банк и сказать, что не совершали этого платёжа и потребовать вернуть деньги на счёт)?
1) стабильность работы (ни скорость, ни функции никогда не оправдаются, если он раз в неделю виснет или настройки сбрасывает)
2) скорость работы в нескольких сценариях (это боле-мене осветили, спасибо)
3) доп.функции типа проброса тоннеля openvpn, возможность настройки хитрой маршрутизации или изоляции беспроводных клиентов от проводных… тоже что-то рассказано)
Т.е. просьба к ixbt — берите на тестирование железки по 3-5 (думаю не такая проблема взять 3-5 40$ коробушек) и нагружайте их по полной да оставляйте на недельку с разными сложными сценариями (пусть один порт будет с ошибками работать, пусть в ящике с ними будет 25-30 градусов без ветерка, пусть они шифруют трафик и передают тучу мелких пакетов по разным маршрутам по 1000 соединений — вдруг пользователь будет торренты качать через провайдера с pptp по WiFi?)
А иначе эти коробки и так плюс-минус одинаковые, при выборе можно смело руководствоваться дизайном.
Честно говоря — хочется, чтобы финны взяли снапдрагон и сделали свой смартфон… Пусть толстый, пусть с экраном «всего лишь» FullHD, но вот как они раньше умели.
2) простая видеокамера всё решает… Только тут уже надо научиться обходиться без полиции, типа при начале использования вносить аванс какой-то и подписываться, что аванс может быть изъят по подписи старшего по подъезду в пользу потерпевшего
3) конечно, летом это помещение нужно кондиционировать хотя-бы до +5 (лучже +2) и за это нужно будет платить… Только в современных модных домах такие суммы выкидываются и все платят, что эта фиговина вообще в общедомовых расходах потеряется
4) как можно что-то подсыпать в закрытую на ключ ячейку?
Вообщем — было бы желание, а техническая возможность есть давно. Кстати — не так давно в офисе познакомился с микропредпринимателем, который колбасное производство организовал. Он сбывал продукцию пока именно развозом по бизнесс-центрам и такой вкусной колбасы я мало где пробывал. Думаю такие микроконторы с радостью бы организовались доставлять продукты в подобные контейнеры. Вместо ключей можно сделать кодовые замки (или даже электронные, чтобы по карточке/смартфону открывалась нужная ячейка, выйдет даже дешевле), если доставщик подворовывать начнёт — это очень быстро всплывёт.
Цены на Германа конечно не радуют, но ведь лексус ещё дороже, а его покупают вагонами и он в любой глубинке — распространённая вещь. Так что я не понимаю, почему такие же качественные, дорогие и красивые кресла от того же Германа у нас не распространенны. Вот и решил попиарить.