Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лично мне игра нравится как и другие продукты компании и в принципе я доволен саппортом близов, но к глубочайшему сожалению я наблюдаю не очень приятные отзывы об их деятельности
avatar
Поверхностное мнение о игре. Пробежал ты не вдаваясь в сюжет с кем то. Диабло игра про фарм, поэтому там надо быстро и много фармить. Про взлом чушь, если бы человек играл долгое время он насобирал бы больше и уж точно по билду перса одел, к тому же двухфакторную аутентификацию никто не отменял. Ачивки выполнимы, да некоторые сложны но возможны в выполнении. Сезон проходится за пару часов. По поводу дизайна отмечу что все не так как описываешь. Да дизайн изменили, но это дань времени. Постоянно всплывающих окон с диалогами и катсценами нет. А по поводу вылетов, у меня игра шла на среднем ноуте 2006 года, с интернетом, который я раздавал с телефона в коммандировке где сигнал не очень хороший, и все равно вылетов не было. Аукцион закрылся через 3 месяца после выхода игры кстати. И постоянно вливать бабло не надо. Купил и забыл. Посмотри к примеру магазин WOT, вот там действительно насос по перекачке бабла пользователей и постоянные баги на картах. Поддержка у близов есть и довольно таки неплохая. В случае проблемы с их продуктом они даже могут позвонить тебе чтобы решить вопрос, если ты укажешь номер. Автор не прав, да и к тому же лор игры тебе тоже изучить надо.
avatar
А мне кажется что эта шумиха вокруг киберпанка постоянно подогревается и хейтерами и фанатами и адекватно мыслящими людьми. Самое интересное никто ведь не обязывает тратить деньги на это все, просто сам процесс обсасывания продуктов CDPR доставляет этим людям удовольствие. И по итогу все это напоминает сплетни бабушек у подъезда.
Люди на серьёзных щах утверждают что игра плохая и обсуждают это, а тем временем есть много других проектов которые достойны внимания и обсуждения, но приятнее обсуждать игровой долгострой с постоянным срывом сроков.
avatar
человек мучался, переводил, даже мнение своё высказал, а вы все закритиковали, диванные эксперты блин.
avatar
это то же самое что говорить что яндекс второе название интернета
avatar
Портировать игры на мобильные платформы пытались многие. На телефоны вышли почти все GTA, одна Assassin's Creed, Skyrim, Minecraft и множество других игр

Скайрим на мобилке вышел? Где пруфы?
Если ты про TES:Legends, то это карточная игра
avatar
ага, а недавно модератор посчитал, что Steam пишется как «Stem» в твоей новости
avatar
Видимо для тех кто не играл в ККИ. Статья в полной мере описывает историю игры и саму игру.
avatar
А) написал 2 модерируются неделю
Б) на тему которую вы задали в заголовке, если вы пишете о популярности/ непопулярности определенного продукта, то о нем соизвольте и писать, ну а если вы пишете о определенном жанре, то указывайте это в заголовке, к примеру «Обзор жанра Action RPG на примере трех игр». Вопросов было бы меньше.
avatar
если в таком контексте то да проще она стала
avatar
d07riv. github .io /diabloweb/ только пробелы убери
О, прикольно, можешь послать ссылку?
avatar
где то на просторах интернета по аркануму есть неполохой сайт, можете там hi-res моды посмотреть, да и в целом там много интересного
avatar
по дарк солсу могу сказать что на сюжете не зацикливался особо, там суть прохождения в правильно подобранной тактике ведения боя против каждого противника, старкрафт 2 вообще то стратегия, если это не заметно, это другой жанр, или для вас любая игра с изометрическим видом является arpg?
avatar
вполне возможно, но для некоторых это игра которая стала легендой и сопровождает их всю жизнь, а если порассуждать в таком философском ключе, то получается, что люди в массе своей во все игры так играют, так как вся игровая система построена на получении достижений, в диабло это прохождение этапов, в CS:GO это оружие и убийства противников. Человек везде и всегда стремится показать, что он круче. быстрее, сильнее, и статистика у него огого, и шмот одет крутой, и яйца у него из титана.
Компъютерные игры в принципе создавались для того, чтобы заменить отсутствие достижений в реальной жизни виртуальными, и это не поверхностная проблема одной игры, так можно сказать про абсолютно все игры.
avatar
если Вам интересен такой подход то есть много других игр, тот же Arcanum или Neverwinter Nights
avatar
вот сразу видно человека, которому даже не интересно что и как. ДИАЛОГИ ЧИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
в 3 части все настолько разжевали что остаётся только съесть, но и это отнимает у Вас слишком много усилий, ведь это гораздо сложнее чем писать статьи не по теме, которые к тому же не модерируются. Ответ на вопрос почему интересна Diablo дан не вами в статье, а пользователями в комментариях.
avatar
вот тут ты неправ
кликеры это жанр известный также как «ленивые» или «инкрементальные» игры: кликайте мышкой, получайте небольшое вознаграждение и повторяйте процесс, делая его более эффективным и прибыльным.
Я конечно согласен, есть и однокнопочные билды, но их меньшинство, в основном же по кд необходимо прожимать кнопки активных умений, шифт для остановки, ну и отхиливаться на «Q» в среднем кд умения от 2 до 10 секунд.
На высоких уровнях порталов клавиатура используется довольно таки активно.
avatar
таких людей много, например тут есть один пользователь с ником 43434343 или вроде того, он тоже согласен с твоими выводами, но ему влом читать
avatar
сликом много букв? а как же фаллаут? там не меньше букв
avatar
Есть на гитхабе веб версия, запускается в любом браузере