Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бизнес не «требует» айфонов. А вот руководитель бизнеса может просто хочет поощрить отличившихся сотрудников. Такая себе премия в ~1000 долларов, только не деньгами, а в виде айфона.
США: переход на х64 постепенный, с полной обратной совместимостью х32, а если очень надо, то и х16. Иначе пользователям будет некомфортно переходить. Разработчики потерпят, поддерживая старое ПО.
Китай: переходим на х64. Уже сейчас. х32 работать не будут, ищите альтернативы среди х64. Иначе разработчикам будет некомфортно поддерживать устаревшее ПО. Пользователи потерпят.
PS: нет, я это не серьёзно, просто ради срача в комментах написал =)
Во-вторых, поменять 4 диска, запаску и два комплекта резины (зимнюю + летнюю) может быть дороже, чем заменить одну рулевую рейку.
Фишка в том, что такая ситуация создаёт огромное поле деятельности для разных тюнинг-ателье, которые будут покупать такие заводские «заготовки» и доводить их до ума: доставлять какое-то недостающее оборудование, возможно тестировать/выявлять/устранять брак… И продавать потребителю уже готовый проверенный автомобиль. Дороже, чем в салоне, зато всё есть и всё работает.
В новости идёт речь о машинах, доработанных ателье «ПВР». Компания покупает уже готовые автомобили или их части и выпускает на их основе свои модифицированные «спецверсии». Т.к. это небольшая компания с очень мелкосерийным выпуском, то ей обходить санкции намного проще, так что с комплектующими проблем нет. Во всяком случае, пока их количество не выйдет на крупные объёмы.
Не волнуйтесь, выбора у вас всё равно нет. Повлиять на то, какая ABS будет стоять в вашей конкретной модели автомобиля вы не можете. А выбирать автомобиль исходя из того, чья там ABS, совсем глупо. А раз выбрать/повлиять нельзя, то и волноваться незачем ))