Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Буханка» стоит даже дешевле. Может, её взять для стояния в городских пробках? Ну и что что она совсем другая, зато дешевле же!
Информативно:
Baojun Yep: длина 3381мм, ширина 1685мм, высота 1721мм.
Тесла 3: длина 4694мм, ширина 1849мм, высота 1443мм.
Сравнивать четырёхдверный пятиместный седан с трёхдверным четырёхместным компактом и делать вывод об их ценах — так себе идея. Давайте ещё с Белазом сравним, чего уж там. Они тоже выпуск электрических карьерных самосвалов налаживают: https://dprom.online/mtindustry/tehnika-budushhego/ И обязательно введём «белорусский коэффициент» для сравнения.
.
Первая же ссылка в гугле на запрос «средняя мощность автомобилей в 1950-х годах» говорит о примерно 100 л.с. За достоверность не ручаюсь, всё таки таки первая в выдаче гугла статья...
https://quto.ru/journal/articles/kak-menyalas-srednyaya-moshnost-avtomobilei-za-vremya-sushestvovaniya-industrii.htm
А точному времени абсолютно пофиг, каким ПО оно было вычислено и отправлено на антенны. Лишь бы точность была достаточной.
не обязательно. Создаётся топовая плата, на которой распаяно всё, что можно. Дальше в конфигураторе на оф.сайте производителя пользователь расставляет галочки напротив того, что ему нужно, указывает адрес доставки, оплачивает. Завод принимает заявку в работу и просто не распаивает на плате те элементы, которые не нужны пользователю. При этом сама плата разрабатывается 1 единственный раз, а вся кастомизация сугубо в наличие/отсутствии тех или иных компонентов.
«автомобили будут собирать по методу крупноузловой сборки»
Из этого следует вывод, что данный автомобиль — не про импортозамещение, его просто будут собирать у нас на территории из крупных узлов, разработанных европейцами (Volkswagen) и привезённых к нам китайцами (JAC). Я ничего не путаю?