Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть ещё один знакомый, нищебродствует, говорит как и вы, все Айфоны и тачки в кредит!!! 45 лет, нигде не работает и не работал, живёт за счёт пенсий родителей.
А у нормальных людей, кто состоялся в профессии тем более, проблем вообще нет. Про себя так сказать не могу, работаю мало, и то хватает на всё, а раньше приходилось на всё копить и любая вещь была праздником, сейчас почему-то совсем наоборот стало.
Недавно ему в метро: и в шоке, бегу по эскалаторам, и рядом девушки молодые с iPhone, считаю как-то про себя, нет чёлки, нет чёлки, итого 50% телефонов, где нет чёлки, а это iPhone 14 Pro или iPhone 15… Вы думаете эти сотни людей и всё в кредит?))) И одеты отлично. Много пар, с букетами и молодым человеком. Это была пятница, шли в кафе.
Посмотрите дворы забиты иномарками, а это дороже любых телефонов, у всех нормальный ремонт, кафе забиты, там тоже в кредит сидят?) Зайдите в спортивный магазин, там скупают лыжи и сноуборды, причём дорогие, и это не спортсмены, просто людям нравится активный отдых. Всё стало доступно. Кстати у велокурьеров Яндекс зарплаты 50-70, но это если мало крутить педали, кто много крутит, там по 100 тыс. и более. Таджики на авто получают уже больше.
А самые упрямые наконец-то слезут с 7рки поставят 10тку.