Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И у нас на всё хватает как бы теперь, посмотрите из окна, новые машины, новые дома во всех городах, хороший ремонт, чисто, опрятно, новые парки, улицы, мосты, поезда, забитые кафешки молодыми парами всегда, фитнес центры забиты, все в новой одежде, с новыми гаджетами, почти у всех последнии модели телефонов и тд. Теперь так живёт большинство, а раньше мало кто, а в 90ые вообще бедствовали, отлично помню, как отец копил год на комп на 486ом процессоре, а в 98ом взял на все еды..., сейчас же у всех Маков, Айфонов, ноутбуков, айпадов, полно, это всем доступно.
И страна живёт полностью на свои, а не как Сша за счёт всего мира, рисуя доллары, за которые потом товар никакой они не должны отдать.
И нас не так много по населению тем более, а однако все основные отрасли развиты: энергетика, транспорт, строительство, сельское хозяйство. 25 лет назад не хватало зерна для нас, а сейчас выращивают почти на миллиард человек, был износ в энергетике, а сейчас массово строят новые даже атомные электростанции, были советские поезда, теперь новые и намного лучше. Единственная по сути страна, которая может жить почти автономно, теже Сша не смогли бы без помощи всего мира сейчас. И китайцам было бы не просто без ресурсов и еды, а у нас всё своё.