Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Doom3 на Х800ХТ также шёл, 45-60 fps в 1024*768, но нельзя было включать пункт высоких текстур (опция для 512МБ памяти, которых тогда не было даже в топах), надо было снижать тени на шаг ещё, а вот идеально без провалов и в FullHD всё это пошло только на GTX 260, хотя конечно хорошо шло в FullHD и на 8800GTX, но в местах с тенями сразу провалы до 40 были.
Quake3 для отличного fps требовал Geforce3-4Ti, которые вышли через 2-3 года, но при включении анизотропной фильтрации сразу требовались карты ещё более новые, типо 9700Pro.
Кризис прилично шёл у меня на 8800GTX на старте. Как раз в FullHD, и никакие не 30, всегда нормальным fps считались 60, с конца 90ых. Для 60fps надо было чуток снизить настройки на 1 шаг, но идеально и без провалов она пошла через год на GTX 295, которая конечно втрое быстрее, чем 8800GTX.
Cейчас всё намного лучше, все игры на RTX4080 в 2К на макс настройках летают, а в ноутбуке RTX4060 и там всё летает в FullHD.
Сейчас же на старте всё работает хорошо, надо только выбрать видеокарту нужного класса.
А так у меня даже помощник англоязычный, русского не знает совсем, Ютуб могу смотреть всё на энглише, но фильмы тяжеловато, надо вслушиваться, вот и тут тоже самое. В Старфилде кстати много фраз и слов достаточно сленговых, скажем не думаю, что учитель англ языка из хорошей школы, всё поймёт сразу бегло.
А 4060, если добавят DLSS3 в Старфилд, выдаст легко 60+ fps. Сейчас у меня в 2К 60 fps на 4080 в этой игре.