Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Приложения ставлю через apk, гугл Pay не пользуюсь. Электронные сервисы, что я создаю, к гуглу никак не привязаны, ни раз к нему не обращаются, хотя другой программист бы туда привязался первым делом.
Всем знакомым и родственникам заблокировал доступы ко всяким g**gletagmanager в т.ч. на этом сайте. Приборы, которые через меня проходят на работе, получают максимальную блокировку их сервисов. Лень всё перечислять, что сделал. Но сделал многое.
Правда, иногда грешу, использую их maps в личных целях и скачиваю файлы с их сервисов, если мне так файл отправили. На это мелочи.
Есть хоть один человек на этом форуме, кто больше меня от сервисов гугла отказался и помог другим?
https://irecommend.ru/content/platit-za-domashku-v-shkolnom-portale-eto-silno-totalnyi-kontrol-za-uspevaemostyu-v-shkole
https://www.ridus.ru/news/307873
Пример 1: Вот есть охотник в лесу. Там ядовитые змеи, голодные волки, злые медведи, шипастые растения, поганки всякие.
Хороший охотник сделает всё, что ему надо в лесу и уйдёт не поцарапавшись.
А есть хейтер, который будут нести абсурд, что лес не лес, волков боишься — в лес не ходи или иди в лес и не бойся.
Пример 2:
Нормальный ловелас боится болезней, незапланированных беременностей, обходит мошенниц, но всё равно встречается и регулярно получает приятное от дам.
А хейтер — будет нести абсурдные советы не встречаться с дамами или не бояться болезней и не предохраняться.
Ведь именно это вы делаете. Советуете бездумно использовать технологии не соблюдая цифровую гигиену и отрицая факты опасностей.
Через год в такую ситуацию могут попасть тысячи и миллионы. Например, не сделал некую медицинскую процедуру — электронные права аннулированы (писали, что уже в Мск эта медицинская процедура влияет на стоимость проезда в общественном транспорте). А через пару лет могут сделать хоть 10 этих медицинских процедур в год принудительно.
На США посмотрите, как Трампу и его соратникам всё блокируют. Вы живёте на планете конфликтов, лишь вопрос времени, когда кто-то воспользуется очередной уязвимостью.
Недавно писали, как в пассажир получил доступ к внутренней сети РЖД и всем их камерам страны. Проектировщик сети тоже, наверное, сказал нечто подобное вам.
А про 2008.08.08 прочитайте, сколько времени генералы добирались до рабочих мест. Может проснётесь.
Например, иностранный смартфон сможет невовремя удалить права у силовика. Едет генерал торопится в штаб на срочное совещание, его останавливают проверить права, а смартфон показывает, что прав нет у него или у его водителя. Так вражеские войска могут час выиграть. В 2008.08.08 нечто похожее было.
Тогда решат, например, сделать права по биометрии, так батарейка не сможет сесть. Сканируешь отпечаток у инспектора и доказываешь, что права есть. Но тогда в стране возникает субъект с абсолютной властью мгновенно покарать любого в любую секунду. Власть, например, всем прикажет кланяться на коленях, а кто сегодня не кланялся будут на этот день аннулировать права, покупки в магазинах, вход в домофон и т.д.
С бумажными правами, бумажными деньгами и железными ключами это невозможно.
Описание этой технологии в шуточном коллаже 2013 года.
2013 год: «Технология sharedRam tm позволяет операционной системе использовать до 8 Gb оперативной памяти под свои нужды, что увеличивает производительность в случае, когда нет нужды в хранении ультра-больших текстур».
Картинка в комменте, если её удалят. Гуглится по запросу: «radeon HD 7890x».
7-ку перестали улучшать, да, она была хорошая, а ещё я с XP лет 10 не хотел слезать, но что поделать? Каждая следующая винда хуже, но старую становится невозможно использовать ввиду устаревания. Да, с 98-й на XP тоже очень долго не хотел переходить, плевался. И сейчас бы вернул многое из 98-й, что там было сделано лучше.
Глаз человека на порядок быстрее и лучше воспринимает цветные иконки, чем однотипный текст. В 10-ке убирают иконки и вводят текст, это чудовищно. Множество дублированных окон. Множество глюков разного типа. Телеметрия и обновления, мне жаль тех людей, кто не умеет это отключать.
А как получить фишки 10-ки типа DX12, разный масштаб на разных мониторах, поддержка Ryzen 3xxx+ на версии 7-ки ещё до появления в ней телеметрии сложно разбираться. И новый профессиональный софт к сожалению тупо не поддерживает 7-ку. Ещё осталось только свой нотубук с 7-ки обновить, наверное, только с покупкой нового ноутбука 10-ку поставлю, Ryzen 5900 на 7-ке не стартанёт.
Или сразу на Астралинукс :)
Процессор AMD Ryzen Threadripper-3970X Castle Peak 32C/64T стоит как 8600 литров нефти.
Давайте меняться, вы нам процессоры, а мы вам нефть.
Пока документы и деньги бумажные, а ключи железные, этот сценарий невозможен.
Если историю не учили, то есть варианты, например, пропал интернет. И все двери, кассы по отпечатку пальца выключились. Иностранные диверсанты на сутки выключат единое хранилище отпечатков и вся страна сутки без еды и воды на улице будет ночевать.