Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(Я правда хочу знать, ты скажи, пока пост не пропал от минусов за оффтоп)
Обучение детей подменили изучением детей. Раньше учитель учил ребёнка знаниям, воспитывал, помогал освоиться в коллективе, а сейчас ТНК изучают детей, дают экспериментальные знания, записывают результаты эксперимента, а воспитания и социализации в коллективе нет. Эксперименты на детях в масштабах страны и даже планеты — это преступление, достойное нового Нюрнберга.
При этом оцифровка и публикация знаний в виде электронных интерактивных скачиваемых учебников — это хорошо.
Вот так антивирус превратился в malware.
В Германии людям по карману покупать игры для PS5 за $60 или сколько они там стоят.
А ещё в Германии американские танки стоят и потому они платят за лицензии, уберите танки, возможно они первыми пиратами станут.
Но что-то не видно, чтобы они сочинили музыку лучше Моцарта, стихи лучше Пушкина, обогнали советские фильмы хоть чем-то, кроме разрешения. Ну и не сказать, что игры стали намного интереснее, чем 10-20 летней давности, да, графика получше и размер миров побольше, но соглашаться на цензуру ради этого не стоит. А если кто-то способен создать что-то интересное, то и без буржуйских антипиратских законов станет популярным и сможет монетизировать свой труд.
Например, я все свои смартфоны, планшеты, наушники, аккумуляторы и прочие гаджеты заряжаю от одного стороннего зарядного устройства, а все штатные зарядки забрасываю на антресоль, их там уже десяток валяется. Не класть зарядку в комплект — правильное решение. Мне наоборот не нравится, когда в прибор добавляют ненужные мне компоненты, части, предустановленные приложения и т.д.
Если у какой-то страны хватает технологий, средств, промышленной и научной мощи изучать Марс, то странным было бы это не делать.
Если власти вводят акцизы и налоги на ДВС, но заваливают дотациями электродвижки, это вызывает негативную реакцию и сопротивление.