Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И там и там всё в порядке и особых проблем нету. Ну только что не гонка. Хотя свои 8.5сек до сотни делает.
Вот в предыдущем поколении, НЕ ГРАНД, хлопец 1.97 влезает на заднее, хоть и с трудом. Думаю, что в Гранде места всё же поболее.
На 18:40
https://youtu.be/BcHyuebs2CM
Вы выше писали, что субсидий нет. Теперь начинаете говорить, что это не те субсидии.
Чистая прибыль «АвтоВАЗа» по итогу прошлого года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составила 741,7 млн рублей, что практически вдове выше аналогичного показателя предыдущего года (385,5 млн рублей), свидетельствует база данных «СПАРК-Интерфакс».
В то же время на 256,8 млрд рублей выручки «АвтоВАЗа» в прошлом финансовом году (по РСБУ) приходится 39,7 млрд субсидий, свидетельствует статистика Счетной палаты. Таким образом, госпомощь составляет практически 16% от оборота компании. При этом субсидии не облагаются налогами. Серди назначений госплатежей в частности указываются выплаты производителям автомобилей, соответствующих нормам «Евро-4» и «Евро-5», компенсации части затрат на содержание рабочих мест и возмещение затрат на скидку покупателям газомотрных моделей.
Соответственно и полный привод им не нужен. Вы же говорите про авто, которые продавались на российском рынке официально. Поэтому адаптация под снежные зимы у них была изначально.
Могу сказать, что те же Атласы белорусской сборки в 4/5 случаев полноприводные. Тугеллы кажется вообще поголовно 4wd.
Чуть дороже цен на «китайцев» в РФ.
Поэтому сейчас они в тех же условиях, что и китайцы. Диды запускали, внукам заново учиться надо.
Речь про Gates Ventures.