Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где вы набрались этой ереси? Давайте, подумаем логически: до санкций Хуавей был одним из крупнейших коммитеров в Linux/Андроид и сейчас стабильно входит в 10-ку крупнейших разработчиков (единственное из-за санкций они часть своих коммитов подают анонимно, но у них, например, по прежнему в отделе Linux Kernel работает больше 30 разработчиков — больше только у Intel). Какой им резон разрабатывать ещё одну коньсюмерскую ос, чтобы поддерживать параллельно 2 дерева одного и того же программного кода, когда он распространяется с открытым исходным кодом и его использование Хуавеем невозможно запретить? :-)
Может я чё-то путаю: но какое отношение курс доллара имеет к Гранте? Она как бы из российских комплектующих собирается в основном и на экспорт нафиг никому не нужна т.е. это в основном внутрее потребление. :)
Если я правильно помню, то директор Кировского завода в одном из интервью говорил, что он предлагал разработку и изготовление гидроавтомата АвтоВАЗу, и что они отказались. :)
Простая математика. :)
В авто за лям не так уж и важно какого оно цвета: FORD T красили только в чёрный цвет и всем было норм. :)
Чтобы добавить премиальности (на тот же Hyundai Stargazer X посмотрите — там всё крашеное, а в топе стоит как Веста с учётом скакнувшего курса). Вообще кода-то это было в опциях.
Ни фига: Samsung Galaxy Z Fold 5 512gb стоит 200к рублей, за 1,5 года вы выплатите 120 тыс. Кто будет платить ещё 80 тыс.? Как они будут зарабатывать т.к. 200к — это цена по серому импорту, а им же ещё надо добавить что-то сверху? Через год вы получите скидку на выкуп этого смарта в 120 тыс. не больше не меньше, но через год он уже будет дешевле на рынке на те же 100к. (и это при условии, что самсунг не опустит цены на новое поколение :D ). Поэтому в этом виде — это замаскированная продажа, только с кучей гемора для потребителя. :)
Это Андроид. :-)
Смотрите суть таких схем на западе в том, что подписка стоит значительно дешевле стоимости самого смартфона, а тут вы по сути за 1,5 года выкупаете смартфон, но при этом не получаете имущественных прав.
Я почти уверен в том, что когда вы через год использования, принесёте смарт для обмена на новый вас попросят погасить 60% его стоимости минимум.
С цветами такой прикол: за них просят доплатить, поэтому клиенты выбирают из доступных т.к. тачка всё равно берётся в кредит, а лишние 10 тыс. руб. в теле кредита за 5 лет при ставке 15% дадут сверху ещё 5 тыс. руб. процентов. :)
Насколько я помню, то айфоне предметы стоили дороже. :)
950 евро — это 101 532,32 рублей. В России всего в 2023 году свыше 100 тыс. руб. получает 18,2% от всех работающих человек. Из них большая часть 13,5% (относительно общего числа работающих), получающие зарплаты в диапазоне от 100 тыс. до 200 тыс., имеют среднюю зарплату в 134 тыс. И это данные Росстата, если чё, на которые стыдно ссылаться. Поэтому мы как бЭ очень далеко от Болгарии с учётом того, что в категорию 100-200 тыс. попадает очень много людей, которые сейчас в окопах на СВО. :)
Для трактаров в СПБ делают и причем давно. Тут весь вопрос в мотивации руководства: хочет ли оно давать больше потребителю за туже цену. А пока они только пролоббировали повышение утиль сбора. :)
Лучше в соответствии с европейскими традициями сажать на кол или четвертовать. :)
Это же божественная 3080, она быстрее PS5. Игры не могут на ней тормозить, особенно пошаговые РПГ, где нет активных боевых сцен, как в шутерах. :)
Так-то 1,365 миллиона попугаев в AnTuTu 9 версии. Это не считая того, что MediaTek ловили на том, что она “оптимизировала» прошивки для бенчмарков. :)
Будет лазер, который будет отдавать приказы (примерно как было в доисторических пультах для телевизора). Спасибо, что не квантовую, а то эти БПЛА могли бы взбунтоваться и уничтожить всё человечество. :)
Такое уже было в 90-х при Березовском: тогда из-за того что деньги шли мимо кассы АвтоВАЗ чуть не разорился. Тут тоже могут быть разные схематозы по воровству денег у предприятия. :)