Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы не совсем понимаете как это сейчас работает: чтобы появился 1 хороший художник, надо выучить 500 посредственных художников. А кто пойдёт учиться рисовать, если художником можно будет стать просто запустив программу по генерации картинок, а потом выдавать их за свои творения или даже не выдавать? И потом вот допустим вы талантливый в плане рисования картинок, но у вас нет опыта и нет накопленного мастерства. Как вы будете повышать свою репутацию и мастерство, если каждый 2-й алкоголик из под забора будет вам тыкать и говорить, что эти свои работы ты на нейронке на генерил и я тоже так могу? Современные нейросети не могут в синтез, они могут лишь комбинировать то, что у них есть внутри, а когда смогут, то синтезом всё равно придётся управлять Пчеловеку. А у нас всё будет на 99% завалено бесплатными сгенерированными картинками на любую тему, в этом плане понятие «искусства» исчезает как класс, потому что обычный человек, даже интересующийся не сможет обхватить всё и понять: вот эта вот картинка — она первична или вторична относительно чего-то другого. :)
Когда-то в стародавние времена РРЦ от производителя была верхней границей цены и лишь отдельные образцы для избранных выходили за неё. Сейчас же почему-то, внезапно, РРЦ стала ценой от куда цены только начинаются. АМД нужна доля рынка, потому что сонсоли — это, конечно, прибыльно, но не надёжно т.к. производителя видео ускорителя можно легко сменить и тогда всё пойдёт по одному месту. Поэтому они выпустили ВК всего за 1к баксов. :)
Это обычно говорит лишь о том, что их конструцию просчитали и оптимизировали для прохождения этих тестов, а «гаражный васян» сравнивает то как сделана пассивная безопастность в дорогих и дешёвых автомобилях. И вы не поверите, но есть существенные различия: вон у Академика посмотрите, где он бьёт автомобили об столб — обычно, чем дешевле автомобиль, тем сильнее его наматывает. :)
Не волнуйтесь оно будет ломаться, потому что это бюджетный китаец сделанный большей частью на экспорт. Отсутствие усилителей намекает не только на низкий уровень безопасности, но и на то, что при любом ударе элемент скорее всего будет уже не спасти и придётся брать новый, а его ещё фиг найдёшь, потому что поколения у них сменяются раз в полгода. :)
По внешним данным он выглядит подозрительно: у него на заднем фоне куча коробок из под рязани, несколько робок из под ВК AMD, как минимум 1 коробка из под материнской платы на чипсете AMD. У меня есть подозрение, что он слегка предвзят. :)
Вы не поверите, но c т.з. математики в вашем примере производитель получит большую прибыль при продаже 1 литра сока, чем 3-х. :)
В этом случае это правило не работает вообще: 4090 быстрее 4080 примерно +- на 30%; самая дешёвая 4080 в РФ стоит 94 тыс. (как и 3090, которой она примерно равна), самая дешёвая 4090 126 тыс. (можно притащить реф. из штатов за 116 тыс. в т.ч. в эту цену входит 65 баксов полной страховки — это важно) т.е. разница в цене 34%. Люди, что у нас, что за бугром, которые могут выложить 100 тыс. за вк не будут выбирать между 4080 или 4090, а просто возьмут 4090 — для этой категории цена не имеет принципиального значения, а не реф. 4080, который будет быстрее стоковой 4080 на 9%, будет стоить дороже чем реф. 4090. :)
Это ж чё она будет стоить, Mi 6 на SD 845 или Xaomi Note 3? :)