Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем платить, если можно отдать 14 долларов по подписке в месяц и ваять по 1й нетленке в день? Главное чтобы это просто печатали. Пройдёт немного времени и, например, будет такой же генератор для игр с минимальным участием людей в производственном процессе. :)
Я хз, но если встать у дороги, вероятность встретить в потоке 2107, 2106 или 2109 1 из 30, обычно ездят калины, гранты, приоры, богданы и т.д. (из автоваза). Так что с этой статистикой что-то не так. :)
А в «НАМИ» разве не капиталисты, либералы и буржуи сидят?
Если вы не знали, то аббревиатура БАЗ расшифровывается как «Брянский автозавод». И судя по названию, вы так же можете определить, что ещё с мохровых лет он находиться в Брянске и всегда выпускал многоосные тягачи для ПВО и наземных комплексов РВСН. Одно время он выпустил несколько машин и для севера, но поскольку завод изначально рассчитан на мелкосерийное производство спец. техники, они получились не только с уникальным характеристиками, но и золотыми (по сравнению с Камазами). Перевод части заказов в СПБ — это не очень хороший сигнал для людей в Брянске. :)
Да, все эти юридические процедуры чистейший детский сад. Давайте просто всем оформим электронные повестки в военкомат, а на улицу выпустим бригады людоловов: забрил в армию 10 человек — получи звёздочку на стенде, забрил 40 человек за месяц получи доп. к премии или пару дней выходных. Передовикам можно выдавать повестки в Крым.
Презумпцию невиновности никто не отменял: вы не виновны, пока ваша вина не доказана в суде, а тут вас лишают прав просто по факту, потому что так удобней. Не проще ли сразу в вести «крепостное право», где вы будете должны уже по факту своего рождения в той или иной социальной группе. :)
Да, а ещё у него может не быть денег на оплату электричества и интернета. Это, что получается, что государство таким образом берёт на себя обязательства по обеспечению всех призывников и пот. мобилизованных этими благами цивилизации? :D
На Украине тоже вводят электронный призыв. Чем мы хуже? :)
Осталось только в соответствии с конституцией начать призывать на срочную службу и мобилизовать не только мужчин, но и женщин. :)
Так-то, если вы не знали, то они подписали при заходе в Россию контрактные обязательства по этому поводу и там даже был план по годам по степени локализации. Действительно, почему государство должно спрашивать с ТНК соблюдение ею договорных обязательств, намного проще грабить «старушек» и автолюбителей. :)
Ближайшее прошлое подсказывает, что с запчасти на автоваз — это как гречка: то они есть везде и по относительно низким ценам, то их нет ни за какие деньги (а если и есть, то за x3 и без гарантий). В таком случае надо гранту брать в комплектации «дно» их таких на разборках 10-ки тысяч. :)
Тем, что за меньшие деньги он 4x4. :)
4090 так-то не очень то и шумит. В крайнем случае можете порезать доступный теплопакет и о чудо она всё равно будет быстрее 4080. :)
Нет, не скажет ибо DPI никто не отменял: чтобы выполнять текущее законодательство по сути надо подменять сертификаты. :)
Боюсь, что у вас слишком короткая мухобойка: этот коммитер может сидеть где угодно в т.ч. и во враждебных США. И у вас есть выбор: а) сидеть на старом ядре Linux; б) принять все коммиты новой версии ядра и обновиться; в) сидеть и править каждый коммит под старую версию ядра, надеясь, что это в конечном итоге заработает и без багов (это путь истинного самурая, потому что этот способ сопряжён кучей бесполезной работы). В Linux всё всегда было плохо с совместимостью. :)
Ага, каждый год будут выкатывать не совместимые версии и каждый год это «толстое приложение» придётся переписывать. Плавали — знаем. Пока это всё не уйдёт в веб и на сервера, а у клиента не останется тупо тонкий клиент для доступа к сетевому контенту. :)