Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например? Соц. сеть держит на плаву её ядро пользователей, t. был одним из первых, поэтому у него большое ядро пользователей (помните как называлась соц. сеть от Google?), поэтому он годами, если не 10-ти летиями может работать в «зомби режиме» на той базе, что у него есть. Все хотят от неё что-нибудь откусить, поэтому заявление о том, что конкуренты «появляются как грибы после дождя» — это лишь говорит о моей правоте в отношении состояния t. (т.к. они видят, что t. что-то не даёт своим пользователям и пытаются им это предложить). Например, никто в здравом уме не будет вкладывать серьёзные деньги в бесплатную поисковую систему общего применения, как Google, потому что он уже есть и создать поиск похожий по качеству очень дорого. Отсюда можно сделать вывод о том, что лидерство g. никто не оспаривает. :)
Там сама доска дешевле. :)
Я разбираюсь. Текущие цены экономически не обоснованы, поэтому и те и другие могут пойти по косплеить 3-ю серию «Last of ass». :)
Как вы себе это представляете, если этот формат соц. сетей в принципе мёртв в 2023 году? :)
Хотя с другой стороны, кто угодно может прийти на фирму уволить половину персонала, распродать часть имущества, показать рост прибыли и свалить, оставив разгребать остальное «наёмному менеджеру», который будет виноват во всех будущих провалах. Или просто слить компанию на «хайпе» и росте акций. :)
Основная проблема заключается в том, что он там дорогой, поскольку для его производства, как и производства алюминия надо много энергии. :)
И где Немцов и где чиновники на отеч. автомобилях? Это пустой популизм для распила бабла. :)
Такой же, но оригинальным шильдиком стоит 1,4 млн, против 2,2 млн с шильдиком «Москвича». У них около нулевые продажи, поэтому потянулись к гос. бюджету.
Потому что это первая ласточка, а человек по своей природе ленив и, если кто-то, кто имеет авторитет (а такая машина будет иметь авторитет), будет выносить рекомендательное решение, то с ним проще согласиться, а не искать причины для его критики. :)
«Если даже предположить, что система автоматизируется — с чего вдруг сходимость будет к максимально возможному наказанию?»
Нейросетях есть такая проблема, что когда нс обучена и её не до обучают всё работает стабильно, но когда в процессе работы её начинаете до обучать на примерах сгенерированных самой же сетью (т.е. включается обратная связь) она всегда приходит в такое состояние, котором есть 2 условных пика в распределении ответов: 1й пик обычно приходится на кратчайший и самый «лёгкий» путь, 2-й на самый «тяжёлый» и длинный (это условно, потому что зависит от типа нейросети). Обычно их разработчики стараются обрезать. В данном случае, очевидно, разработчики используют не самый простой метод «контекста»: по идее под каждый контекст они должны обучить «маленькую» нс, которая ограничивает выборку большой. Это очень эффективно тормозит проявление данного эффекта, но это зависит масштабов и количества запросов нс. А дальше включается банальная человеческая жадность: естественно, когда этот эффект будет статистически заметен, разработчик просто уберёт 1 из пиков и оправдательные приговоры останутся только в истории, а 2-й пик продолжит свою миграцию в область ужесточения наказаний.
Как по мне — это уже какая-то шляпа: очевидно, что требуются какие-то телодвижения со стороны правительства, но я ни о чём не слышал, кроме субсидированного 1-го взноса, причем субсидию забирает себе автосалон. :)
Никто ничего платить не будет точно, поскольку в этом случае сама нейронка будет платиновой, а её работы золотыми, кроме всего прочего иногда сложно установить автора конкретной работы, а во многих случаях работы вообще храниться в виде обезличенного кода, у которого самого по себе не может быть автора (как у контрольной суммы файла). :)