Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хентай запрещён на территории Российской Федерации, потому как не духоскрепно. :D
МО — это больше Россия, чем Москва. :)
Оно будет в оптимальных требованиях, но не в минимальных. Просто не будет работать часть функционала. :)
Так не бывает — всегда кто-то платит. Возьмём, к примеру, ту же «льготную ипотеку», мало того, что за неё заплатили все налогоплательщики в нашей стране, мало того, что за неё заплатили все владельцы недвижимости, мало того, что ещё и для владельцев предприятий привлечение рабочей силы становиться всё дороже и дороже, дак ещё и спрос в будущем будет придавливаться этими долгами. И это всё при условии, что не случиться кризис на рынке недвижимости. :)
Этот, да. Остаётся только вопрос с инфраструктурой, которая, даже, при полном запрете продажи авто с ДВС станет рентабельной только лет через 10, а зная наших «некрокулибиных» и через 20 лет. :)
Ага, речь так-то о снижении входного барьера за счёт снижения стоимости автомобиля за счёт размазывания стоимости батареи на срок его эксплуатации. Концепция: купил авто с новой батарей, поездил пару дней и обменял на другую б/у, — изначально мертворождённая т.к. с 99% вероятностью они все будут с износом около 70% и вы никогда не увидите новые/восстановленные батареи, потому что новые батареи должны стоить дороже чем старые. В общем это очень похоже, на концепцию, которая описывалась в сериале «Видоизменённый углерод» — там за нарушения закона не сажали в тюрьму, а просто изымали стек (носитель информации с личностью владельца) и клали его на полку, а тело отправляется жить своей «новой жизнью» с другим хозяином. И там был микро эпизод: выходит к родителям девочка, которую посадили в возрасте 5 лет и ей дали тело по соц. программе старухи 60 лет. :D
1) унификация — на все автомобили должны ставиться батареи одного формата и т.д., а кому они нужны, если средний возраст автомобиля в России 13 лет, если не ошибаюсь, и он растёт. т.е. лет 10 не будет достаточного парка, чтобы подобные станции появились и могли существовать.
2) стоимость батареи — это не бутылка молока и не баллон из под газа, она стоит 1/3 автомобиля, при этом они могут активно изнашиваться и пробег на них падать т.е. купили вы допустим новый автомобиль и арендовали батарейку, где гарантия, что вы приедете на станцию и не сдадите вашу 95% батарею и не получите 60%, а то и 40%. И соответственно «новые» батареи будут ездить (т.к. автомобилисты не захотят менять новые батареи на старые, потому что они удобней в эксплуатации), а отработанные будут стоять на станциях зарядки.
У нас закон приняли о хранении данных пользователей в РФ, а США ввели санкции против РФ и Y*utube не может размещать свои сервера в РФ, поэтому G. просто взяли и отключили рекомендации. :D
Например, приложение rutube не умеет запоминать, где был остановлен ролик и после разблокировки начинает его проигрывать сначала и не ставит на паузу при блокировке экрана.
А в VK-видео, например, сейчас поломался бегунок видео, который показывает место в видео файле.
Они пока не могут просто сделать плеер, который бы работал. :D
Как бЭ с учётом того, что спонсируемый на народные деньги АвтоВАЗ открывает производства своих машин где угодно только не в России (и злые языки поговаривают, что будет и экспорт в РФ этих автомобилей), конечно, лучше вывести активы из РФ заранее, а то мало ли что может случиться.
Как только появятся массовые электромобили, вы будете платить не 2р. за киловат, а намного больше.
Вы сначала узнайте почему они «упаковываются электричками» и поймите, что это происходит не от бедности, а от того, что они переходят на новый тех. уровень. Надо ли это делать АвтоВАЗу с учетом того, что он всегда производил дешёвые массовые автомобили? Все его проблемы в том и заключаются на данный момент, что вместо того, что бы пытаться выпустить лучший дешёвый автомобиль (это не сложно т.к. можно брать заведомо обкатанные технологии), занимается выпуском сами знаете чего и приэтом пытается лезть в премиум сегмент. :)
Внезапно, поэтому крупные детали штамповкой и не изготавливаются, а ещё в них бывают ниши, отверстия, технологические углубления и выпуклости. И вы не поверите всё это должно вставать на свои места. А если вам кровь износу надо приварить кронштейн или шпильку..., то это отдельный вид извращений. :)
Вы вкусе вообще как выплавляют стали в т.ч. нержавеющие? Чтобы получить свой сплав в товарных количествах, сначала им надо было бы купить себе небольшой сталелитейный завод. :)
Лох не мамонт — не вымрет. Это галимый пиар для хомячков. :)
Не в этом случае. Все кто хоть как-то за этим следит, знают, что ничего путного не выйдет. :)
Видео по ищите в Ютьбе, где в пробке Веста ткнулась носом в зад Мазды 3 на 15 км./ч. и у неё разъехались лонженроны в разные стороны.
Б — безопастность. Веста готова абсорбировать любое количество урона благодаря своим мягким усилителям. Даже, подушки безопасности больше не нужны. :)
Незадача тут в том, что по тех регламенту в машине должна быть 1 подушка безопасности и, если их не начинать делать, то они и не появятся т.е. пока кто-то позволяет класть с прибором на прописанные нормы, все будут сосать дотации и сидеть на попе ровно.
Это знаете, когда государство выделяет деньги на сьёмки сериала для подростков, а он затем идёт рейтингом 18+. И при этом ни кто не сидит за нецелевое расходование средств. :)
Безопасней ходить пешком: Веста — это очень хрупкий авто на котором геометрию после ДТП очень сложно восстановить. А почти все 3-ки по статистике успевают попасть хотя бы в 1 ДТП. :)
ЧОткий. :)
Они мягче СТ3кп. Не, конечно, кузова может быть делают из более мягкого пластелина, чем СТ3кп, я не знаю, но мягче только чистое железо. :)