Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, манагеры из фарм компаний так и делают, когда продвигают новые методы лечения и новые препараты: приходят к парализованному инвалиду и говорят — вот есть возможность, что теоритически в будущем когда-нибудь вы сможете управлять своей электроколяской при помощи «силы мысли», но есть небольшая вероятность по пути сдохнуть. Она микроскопическая так что не обращайте внимание, подписывайте, а мы ваше лечение пока оплатим и пункт подпишите о том, что ваше тело завещаете нам исключительно в исследовательских целях. :)
От самого безобидного, например, локального повреждения коры головного мозга (и, например, можете потерять возможность управления сфинктором или такие головные боли от которых вы будучи лежачим инвалидом захотите выйти в окно, но вы будете лежать и доктора об этом даже не будут догадываться); до внезапной смерти (в организме дофига органов, которые на первый взгляд не нужны, но и неправильная работа приводит к смерти). :)
Осёл груженный золотом способен отрыть любые двери, особенно, если они в серой зоне. :)
Новость переведена не правильно. Суть новости в чём? В том у имплантата был известный существенный «недостаток» выявленный по результатам испытаний на животных, но компания ради пиара не дорабатывая технологию имплантировало его пациенту. При чем этой истории несколько лет. До этого были сливы учёных, эвакуировавшихся из этой компании т.к. они были против установки имплантата людям на текущей стадии разработки. Как минимум с медицинской т.з. это не этично (по этому поводу есть сериал «Доктор смерть»), а как максимум преступно т.к. нельзя применять определённые технологии к лечению людей с непрогнозируемым результатом (привет гомеопатии, например) или с известными высокими рисками негативных результатов для пациента (ещё в клятве врачей написано такое странное слово как «не навреди»). :)
Правительство уже обсуждает новые меры поддержки автоваза и закрытии авторынка от не российских брендов т.е. будет «гранта-копейка» для всех кто ещё может заправлять автомобиль и мега дорогие тачки на которые мы сможем по фапать только с интернета. :)
Полный привод бывает разный и нужен он основном для зимы, когда едешь по трассе, например. С ним на снеге и льде управляемость намного лучше чем чисто на переднем. :)
Не волнуйтесь все ваши данные зашифрованы и FBI не покупает подписку на доступ к вашим данным т.к. закон это им запрещает. :)
Яблоко обычно тянет все данные пользователя в облака и их очень сложно потерять из-за внезапной смерти ОС + у них там нет такого выбора приложений и драйверов как Windows. Поэтому ТАМ проблем нет, но в Windows они принципиально есть из-за большего разнообразия и отсутствия облаков из коробки. :)
Там ценообразование примерно как при СССР: есть рек. цена производителем и все продают по этой цене и она обычно максимальная т.е. цена со временем может только падать, но не расти. :)
Считать можно как угодно, но если этих ноутов нет физически в продаже и их только анонсируют и рекламируют или продают по цене аки чугунный мост относительно интела… :)
Это очень легко объяснить, если помнить, что сервисные контракты подписываются на годы вперёд и огромный парк уже работающих серверов делает кассу т.е. если у вас допустим севера были купленные интел, то чтобы увеличить их количество или заменить вышедшие из строя, то вы всё равно будете покупать такие же и в большинстве случаев даже того же поколения. Сервера на разных поколениях процессров плохо между собой сочетаются, а уж разных производителей и подавно. :)
А чем таким отличается этот замечательный скафандр? Кроме того, что он стал типа более стильным и его снимал явно какой-то именитый режиссёр. :)
Весь вопрос в стоимости владения т.е. сколько эта штука жрёт места для своего размещения в датацентре и сколько электричества т.е. производительность на вт вычислительной мощности. И судя по тому, что его продала даже правительственная организация — его скорее всего распилят на запчасти. :)
Нам только шлем показали и 1 руку. Не совсем понятно где его жёсткий каркас т.к. без каркаса его по идее должно раздувать в вакууме и где охлаждающий костюм (хотя возможно, что в этот скафандр запихали гнома для того, чтобы показать какой у него классный дизайн по сравнению с НАСА). Один галимый пиар: снимают, как будто бы — это новый смартфон от эппл. :)
Своим ходом доедет. :D
Что вы привязались к этим мелочам: в России люди не могут переехать из умирающего моногорода из СОБСТВЕННОЙ квартиры, потому что она нифига не стоит, никому не нужна, у них нет денег на переезд и их негде заработать. И так годами живут. А вы тут жалуетесь на рост стоимости аренды в Германии. :)
Какая разница сколько он стоит, если после пересечения российской границы он будет стоить под 5 лямов рублей? :)
Для надёжности можно добавить точек крепления и сделать стеклотекстолит толще на пару мм. После этого карты будут гнуться только, если вы её будете носить в заднем кармане джинс. :D
Да, но нива для этого не создана. Стоковая нива вообще никуда не едет, если съехать с грунтовки. Из плюсов — это только высокий клиренс относительно 2107. Вон у соседа нива слегка тюненая для бездорожья — он после каждого выезда из под неё не вылезает. Он её наверное собрал и разобрал всю раза 4: ступичные подшипники, привода и прокладки под головкой меняет как перчатки. :)