- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-hp-14s-fq1013ur/907500248
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-hp-14s-fq1016ur/907494183
но мне лично нравится с 5700u и 16гб оперативы
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-hp-14s-fq1011ur-3b3m7ea/907501286
Личный опыт вообще ничего не доказывает
Неплохие ноуты у леново (в целом), за эти деньги.
Рекомендую посмотреть в е-каталог по вашему региону. Е-каталог указывает FPS в разных играх для ноутов (будет примерное понимание производительности)
в Москве от 60к, можно найти Леново с видеокартой 1650 (в версии с 8гб), за 16гб надо будет платить поболее (но тоже в пределах 70к)
можно купить в Москве HP на райзене 5500u
Конечно этот HP не премиум (клава прогибается даже), но железо то хоть поинтересней и бренд поизвестней
ГГ козел, но благородный
Сюжет, местам хватаешься за голову, с вопросом «ну почему так-то». Не хочу спойлерить, но действия персонажей очень порой неестественны, нелогичны. А чеховские ружья висят на каждом дереве.
Но какова цена? в сравнении с SSD сата обычным (да хоть Adata SU800)
Проще говоря, для целей «положить игры», подойдет и обычный SATA SSD (игры не так часто выигрывают от скорости)
Глянул цены, этот Кингстон несколько стоит примерно как SU800
от 21 321 до 24 000 р. vs от 19 257 до 25 600 р.
Есть о чем подумать
1. Консольщица. Неудобное управление. Задрали с «нажми сюды быстрее».
2. Однообразные враги. Да, боссы выделяются, но и те повторяются. Сколько раз за игру нам показывали белого здоровяка? 2 или 3
3. Не особо прописанные сопартийцы. Из интересных, разве что робот-француз.
Сюжет, только уже в конце становится интересным.
Возможно, для 2012 да на консоле это был «прорыв», но сейчас игра смотрится скучно
По итогу, можно проходить с трейнером, включив фаст-килж, ибо молоть одинаковую зеленую (и красную) массу — надоедает уже на второй час игры.
Большие карты — значит тратится время на перемещение, вместо боя
Одиссея мне понравилась за счет историчности. А гринда особо не было. Это в ДЛС нахреначили «убей в этом регионе кучу вражин и тогда будет ....» Дисбаланса никакого нет. Поставил трейнер и не паришься вообще, если сложно/скучно киллеров убивать
Они все интересные
А в 4-ке берешь «вертоплёт», гранатомет и с воздуха зачищаешь любой аванпост. А также на нем удобно подлетать к вышкам. Третья часть была с уклоном в мистику, которую без 100 грамм понять вообще не возможно
Вопрос: у него есть несколько переходников, насколько я понимаю для ноутбуков
А насколько безопасно заряжать ноуты напряжением (и током), которое отличается от напряжения/тока, который выдает собственный БП ноута?