Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впечатление то интересно какие? :)
Себе ж Вы такое не стали бы наверно покупать да? а почему другим это возможно?
Невозможно Вам пишет чел с реально таким процем. Возможно потому что цифры в бенчах это не реально использование. В реале там вполне может быть задушенный теплопакет и проц свою производительность может показать с хорошим охладом. А не в ноуте
А что касается «Толком работает». Я вот присматриваю простой планшет, как альтернативу ноуту, для целей, когда на даче отключают электричество (бывает пару раз за лето, но бывает)
Браузеры — есть. Эксель -какой-никакой, но есть. Ворд аналогично. Осталось найти с подключаемой клавиатурой (блутус вроде все поддерживают) и в идеале мышь. Диагональ 10 дюймов (или выше)
А всякие сапры, графики — ну кто в них на планшетах работает? сапрам-графикам мощность нужна и экран на 10 дюймов, а чаще даже 32. Будь там даже винда, Вы собрались в сапре работать на 10-дюймах что ли? или может рендерить на этом чахлом проце
У тебя есть деньги на комп в 4 (или более) раза быстрее, но ты сидишь на тормозном «Г», которое было тормозным еще в момент выхода.
Что это? мазохизм? фетишизм?
Ну и попробуй работать на более современном железе, чем хвастаться, на каком ведре ты работаешь. Ну неужто, человек с знанием вижуал студио не накопил на более мощное железо? в чем твоя проблема?
Смотрел недавно бенчи-сравнения i3 9100f (сейчас есть неттопы на нем) дык он почти на уровне моего почти 10-летнего i7 2600k
Ну камон, селероны это дохлый класс. Термин «Отличная производительность» тут только отличная от чего? от дна?
вчера целый день рабочий работал на ноуте с i5 8-го поколения
Периодически шумел, потому что проц до 100% нагружался (а нагружался, потом что слабый)
хотя очень офисная работа, пара браузеров, эксель. Да собственно всё
Ну и в тексте «отличная производительность», а не «достаточная для офисных задач»
это лагающий девайс изначально
Хотя, говорят, для экселя, самое то
я за 27 фуллхд сижу