Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
иначе это слежка ради слежки
У автосалона нет задачи удовлетворить население или продать миллион авто. у автосалона главное — прибыль, причем желательно стабильная и на годы вперед (многие из них закредитованы)
поэтому автосалонам прибыльней продать поменьше, но подороже
Зочем?
Но цена… Хотя может это нормальная цена для таких весов
Вот бы еще обычные весы, до 150-200кг, безбатарейные. Чтобы зарядит, надо сделать 10 бёрпи :)
наверно «О планах». ну или как говорят неграмотные «за планы»
однако остался вопрос. легализовать? то есть производство есть, но оно нелегальное?
Honor, было 5,5%, заняла 16,9% рынка
Не, не похоже, что это просто сообщающиеся сосуды? :)
Если что, у меня уже второй хонор (был 6х, отдал дочке, сейчас 9х), ну бюджетные телефоны, звезд с неба не хватают, за свои деньги 15-16к хороши
за 500к еще могу поверить
ну и где заряжать этот потом электросолярис… во дворах еще не поставили столбики с электричеством
Сяоми из обзора… Рыбий глаз… 12к. Ну фиг знает, может неплохой да, надо более детально тему изучать
поэтому и удивляет Ваш восторг и вот эти вот «рост на 167».
типа, была одна модель, стали продавать 2. Вот и рост в 2 раза. А у других падение, потому что моделей не 1 и не 2. А уйма