Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
собственно ищу замену своей дешевой плите из-за расхода электричества в том числе
ну вот я не знаю, почему на одной посуде пишут «подходит для индукционных плит», а другая явно не подходит
но таскать с дачи домой, чтобы проверить… Ох, блин.
чугуний Казана скорее всего как раз не подойдет
Можно конечно купить одноконфорочную индукционку (индукционок полно у той же Гореньи) и проверять. Но инфракрасные то точно подойдут. А разница между индукционными и инфрокрасными (стекло-керамическими)? Существенна ли?
Погуглил, что есть еще переходники. Возможно это выход
Суть то в том, что для индукционки не подходят
А то что с блинами греют стол — я про это сразу и написал
Казаны, 2 штуки. Куча сковородок. Вот: живут на даче, используются на дешманской плите (типа из обзора, но не такая красивая)
Kitfort КТ-131 например, обычная. И тоже с вентиляцией
Смущает только заявленная мощность (по паспорту) вытянет ли сеть в дачном доме
Другое дело, что такого плана плиты есть и дешевле (пусть и не стильные)
а вот чистить — чистить проще стекло-керамику
и вот такие плиты без вентилятора, здорово прогревают (к чертям собачьим) покрытие стола снизу. Не знаю как эта модель. Но моя дачная именно так
Ну и в целом, почему-то у других моделей Kitfort есть принудительная вентиляция. А у этой вроде нет. В чем поддвох?
Чем Вы собственно радоваться собрались?