Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
осталось выяснить, что брать
В этом году буду пробовать томаты, баклажаны, батат (в мини-парниках)
Ну например, подсветка дубликатов в условном форматировании — разве не нужная весчь?
1. Выдержать нагрузку миллионов (а вот тут уже чуток сложнее, на несколько порядков чуток)
2. Раскрутить, сделать популярным
В конце концов не «движок» определяет популярность сервиса. Вам, как пользователю, очень важно на чем работает данный сайт? Да скорее всего пофиг на 99% (1% проф. интерес)
так и твиттер. Пофиг за сколько его можно написать. Сложность — сделать популярным
А р2 был неплох. Спарк и он есть Спарк. Плюс движок поновее и чуток помощнее. Авео-250 с ужасными данными по краш-тестам… Ну и страшный кобальт-р4, достоинство которого только в здоровом багажнике.
Ну не то чтобы авео и кобальт были дрова, просто авео — сильно устарела, а кобаль просто страшный. Ну и цены на них были совсем не под стать.
Или это статистика именно по прописке покупающего авто?