Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
короче, так себе список
Отряд самоубийцы это че, фантастика? неожиданно, а по виду треш какой-то был
так-то, что толку от мощи смартфона, если он не может выполнять десктопные функции
p.s. подключение смарта к монитору — вообще отдельная песня
У меня десктоп с 3600+ RX 5700 и набирает 8500, а тут ноут с i7 и RTX 2060… В полтора раза слабее?
Ну я вот не сомневаюь в целесообразности, но по практике, все павербанки у меня тупо лежать дома. Один подарил, парочка лежит..
Если я не проф фотограф (со смартфоном) и у меня живая батарея, то зарядки хватает на 1 день
В поездки тоже не беру, в гостиницах есть розетки :) На полет в самолете хватит и батаери
А цена — по сути определяется ценой за проц (ее выдает интел) ценой на память, комплектуху-рассыпуху
Недавно вон консоль на 4000-х райзенах показали. — желающих уйма
Еще более интеренсая штука, если не для игр брать, а как рабочий походный карманный комп
(так-то, по мне, ноутбук универсальней, захотел, лег на диван и серфишь)
Но наверно ноут на i8 будет побыстрее и памяти можно 16гб поставить
Если Панду рассматривать в качестве замены ноуту, то цена уже (плюс экран, какая-то клава) становится совсем негуманной
Но в Вашем случае конечно, удобный действительно карманный писи
мне для норм работы 8гб то мало было и в ноуте с i5
был у меня планшет на атоме и 4гб оперативы… Ну очееень медленно работал
https://aliexpress.ru/item/32920514630.html
а зачем нужна именно c антенной?
сколько ж дорогие стоят
Для точных работы и упрощения работы — используют торцовочные пилы, например. Или циркулярные ручные.
Если бы я строил сарай (а не высокие грядки), наверно торцовочную купил бы
Зачем нужна накладка, если у болгарки уже есть диск для дерева?
БП — дороже
Корпуса — дороже (раза в 2 и больше)
При этом есть траблы с охлаждением
iTX- секта для любителей
Ответ topaz9812 на комментарий
Пан Американ, наверно
Да, шахматы сами не развлекают.
Так значит оскорбления не было, был неуважительный тон. И кто из нас «читает между строк»? :)
Да. жанр «песочницы» это довольно здоровый жанр, в котором есть хорошие игры (вон как хвалили Горизонт Зеро Даун), есть и не очень (тот же Брикпоинт) Чем та же Зеро Даун отличатся от одиссеи. Да практически та же механика. Карта разве чуток поменьше. но и кораблей нет. Лошадь есть.