Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это теперь называется «Уверенно смотреть в будущее» (
PS. Идея iMac Pro (любого) – вообще тупиковая. Спрос на яблоки будет сдвигаться в сторону лёгких ноутов и Мак Мини. Эйры будут теснить Прошки.
Считаю, что редакции есть повод над этим задуматься и снизить градус «сорвевновательности» в публикациях — стараться меньше писать о том, как кто кого «догнал/обошел» и больше о новых продуктах, событиях IT.
Вдобавок, всвязи с переходом Эппла на свою архитектуру вопрос, который прежде был адресован Intel переходит к ним. Чтобы люди тратились на такую технику, нужно публиковать роадмап процессоров на 5 лет вперёд, а Эппл не станет этого делать — они любят «революционно» делать сюрпризы. Но Mac Pro это не модные гаджеты с пиком продаж в рождественский квартал, инфо-вбросы типа «один инсайдер сказал / другой подтверждает» для этой категории не работают.
Ответ Daniel Yegoroff на комментарий
Как это не впаривают? Распаянный SSD нельзя увеличить у младшей модели iMac 27. Если Вам нужно больше стандартных 256 Гб, то Вы должны выбрать базовую модель с более мощным и дорогим процессором. Это +19 тысяч
Ответ Квасок на комментарий
Какой же это обычный CE, если у него нет мини-джека под наушинки? И IPS экрана уже в новом не будет наверняка. И нафига нужно такое чудо — из-за логотипа яблока что ли?!
Ответ 106943998218792739369@google на комментарий
А я бы купил новый и свежий iPhone 6s сейчас с удовольствием, но модели iPhone новее не рассматриваю даже.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Нету такого софта. Был когда-то, но кончился примерно с переходом с PowerPC на Intel. После 2007 г. не встретил ни одного заказа, где был бы нужен чел именно с Маком чтобы доделать проект, который изначально был начат на Маке. Это про дизайнеров.
Хассель XPan — это и есть версия камеры Fuji TX-1, которая выпускалась с небольшими отличиями под этими двумя брендами. При ежегодном снижении продаж цифрокамер, эта плёночная растёт в цене и стоит на вторичке космических денег.
За тесное сотрудничество двух компаний Хассели иногда Фуджибладами и называют.