Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если серьёзно, то Mac Pro 5.1 был последним нормальным десктопным Маком. Это если не считать моноблоки iMac и пицца-боксы Мак мини – они про другое.
Два слота под SSD есть даже в некоторых iMac и Mac mini – не такое уж большое достижение для «pro». А этот вызывает пренебрежительное отношение своим игрушечным видом, никакущими возможностями расширения, телефонным чипом на стероидах и мультяшным интерфейсом OS Ventura в сочетании с серьёзным прайсом ))) Оно и модель 2019 редко в столичных яблочных магазинах встречалась, а во времена параллельного импорта, когда никто не обязан всю линейку продуктов на витрине держать, они просто до страны не доедут. Вообще из Маков привозить сюда будут только ноутбуки и миники.
Во-первых, должны ровно настолько, насколько этого требуют законы страны, в которой зарегистрирована компания.
Во-вторых, владельцы и и руководство компании в праве поменять юрисдикцию, если сочтёт, что это будет способствовать развитию бизнеса.
В статье фото линейки iBook 1998 года )
1. У нас новая Вау-архитектура чипа, которая рвёт PC. Вы только посмотрите на тесты наших новинок!
2. «Молчаливый» выпуск обновлённой линейки без лишнего шума в медиа.
3. Задержки с выпуском обновлённой линейки. Обычно сопровождается слухами о грядущих продуктах и воплями: «Они щас как сделают, они щас как всех порвут!!!» << Вы находитесь здесь.
4. Слухи о переходе на новую архитектуру/более современную ОС нового типа.
5. Собственно сам переход.
6. См. пункт №1.
* Примечание: перед пунктом № 4 пункты 2 и 3 могут повторяться несколько раз.
Айтишники, которые создали себе индустрию, которая больше не приносит людям пользы, лишь самоподдерживается и генерирует бабло за счёт постоянных бесконечных подписок, обновлений и смены стандартов socket A на socket B, USB-X на USB-Y и т.п., осуждают экопромышленников, которые пытаются делать тоже самое, только в своей сфере.
Спасибо, что предупредили. На айфоне приложение App Store не буду обновлять )
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Очень востребовано для пиара устройств 4К, надо же как-то людям объяснять, почему они должны приобретать такую технику.
Не надо додумывать, новость читайте внимательнее: «…из-за продолжающегося спада закупок в сфере образования».
Ответ Истина в последней инстанции на комментарий
Есть более богатые страны, общества, культуры, в которых люди чаще просыпаются знаменитыми. Социальные лифты другого качества.
Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
А по мне всё гораздо проще: без миниджека для наушников, со стеклокерамической задней стенкой здоровая лопата с ценой выше чем у условного iPhone 6s уже не нужна.
Ответ 8519676864168637015@mailru на комментарий
Давно говорю, что ФФ может снимать почти как средний формат, но он будет стоить и весить как средний формат. Тем более, что «средним» сейчас называют недо-средний формат, он меньше честного среднего и даже некоторая ФФ оптика его кроет.
В данном режиме это больше похоже на скачок автоматики экспозиции. Случайно в кадре на один фонарь на заднем плане будет больше и будет такая же разница с одного телефона у двух снимков, снятых в одном месте в одно время.
PS. Разница по картинке там есть, если её искать специально. Погоды она не делает, общее впечатление от снимков одинаковое. Стаб и HEIF/RAW дают хоть какую-то разницу.
Вот когда наооборот будет, тогда и поговорим )