Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Octagon на комментарий
Я знаю нескольких коллег-дизайнеров, у которых iPad плюс дома или на работе iMac27" на Интеле. Сомневаюсь, что теперь такие юзеры будут брать связку iPad + iMac, ведь внутри всё одинаковое, разница только в таче и размере прибитого экрана.
Ответ dimentiy на комментарий
Никогда у меня не будет ни OLED, ни темных тем. Технологии должны служить человеку, а не человек технологиям. Начните же хоть немного любить и уважать себя, отличать собственные искренние желания от навязываемых )
Ответ urixl на комментарий
Уже писал про телевизоры Sony, которые в 00-х годах продавали в Москве через не то пакистанцы, не то индийцы, которые были их официальными партнёрами в своём регионе, но не имели права представлять бренд в нашем регионе и вели серые поставки. Даже какую-то гарантию обеспечивать пытались.
Вот всё примерно так и будут продавать, но через какое-то время, вероятно, перестанут делать локализацию, адаптацию частот под наш регион и т.п.
Ответ zanoza867 на комментарий
Не нравится. На картинке точно iMac, но для старых моделей не было матового покрытия. Эта опция только для iMac 2020 27", которую сняли с продаж. Доплатить согласен, но не успел заказать. В текущих реалиях оно и к лучшему ;)
Из плюсов: быстрый, IPS экран, привлекательная цена.
Из минусов: экран мелковат, нет разъёма для наушников, задняя стенка корпуса из стекла.
Как владелец iPhone 6s, пожал плечами. Как-то не соблазнительно. Даунгрейд какой-то
Ответ KiringaPuh на комментарий
Ага, и в Польше в 90-х наличку отбирали, в носках челноки прятали. Но кому-то всё-таки удавалось проскочить. И ниче)
Кака ты всё-таки сволочь!
Уже не проходят, пытался сегодня софт оплатить напрямую у разработчиков. Карта Сбер/Mastercard
Ответ Михаил Бизон на комментарий
Ага, страна, которая не знала типоразмера AAA («мизинчиковые» батарейки), например.
Ответ maxim_ch на комментарий
Примерно тоже самое про БЗК альфы vs. DSLR говорю: современные матрицы, автофокус, но не настолько, чтобы менять систему.
Ответ root@drag на комментарий
Да, тоже iPhone 6s донашиваю и больше айфонов брать не планирую. Собственно, потому его и купил, что модель хорошая, сбалансированная. А на андроиде купить всегда успею. Но это не какой-то прям идейный принцип у меня.
С зеркалом или без зеркала – концепция такой проф. репортажной камеры устарела в любом случае. Потому что со снижением роли печатной прессы в мире медиа и съёмок большого спорта, например, автоматически управляемым пулом камер лишает её смысла. Я не сомневаюсь в том, что Nikon Z9 представляет собой высококлассный инструмент, но работать ему выпало в эпоху съёмок с дронов, экшн-камер и смартфонофото.